Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

субсидия

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• субсидия

StarGAZer, та не ,ты возмущался шо малолетки быстро ездят ( он к бабушке с сердечным приступом спешил)
    В семье принято самим решать , что у кого лучше получается на данный момент . Жизнь в нашей стране не стабильна. Была хорошая работа , зарабатывала . Если суммировать в зарплате , сколько " должностей " я занимаю по дому . То больше 20 и получится.
    Последний раз редактировалось Юдифь; 08.11.2018, 22:47.

Комментар

• субсидия

так я не поняла,тем кому не положена субсидия,в єтой теме трололошить нельзя?а если моим родителям положено,то мне можна?Что за станный спор.Скажу больше,если не .дай Боже,в семье кто то серьезно заболеет и некому помочь,то те 20 тыс.-пыль.на этом фсё,не буду раздражать мужское население.им хорошо,духи с тоналками не надо

Комментар

• субсидия

apple1210, специально у мамы попрошу найти те бумажки. Дело было года два назад. И ходила, и писала, и требовала объяснений. Ей давали справку из банка, что это не доход, и письмо из СОВБЕЗА, что она утаила. Если сохранилось - вывешу скрины, шоб не быть брехухой.
        говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
        Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментар

• субсидия

Скажу больше,если не .дай Боже,в семье кто то серьезно заболеет
          вас как послушать, так надо всю зп на таблетки откладывать
          Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментар

• субсидия

а ты не слушай.это не руководство к действию

Комментар

• субсидия

Dyons, лучше пускай таких расходов не будет .

Хотя как жизнь ь показывает , их не избежать
              Последний раз редактировалось Юдифь; 08.11.2018, 23:40.

Комментар

• субсидия

так я не поняла,тем кому не положена субсидия,в єтой теме трололошить нельзя?
                От тюрьмы и от сумы...как говорят. Поэтому не можно, а нужно. А на примере тональника я попыталась объяснить разницу между режимом экономии и комфортом. Вопросы задают, тем и отвечаю. Что не так?
                Последний раз редактировалось apple1210; 09.11.2018, 11:26.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

• субсидия

"Хватает" и "чувствовать себя хорошо", немного разные понятия.
                  ага читала, года два назад как какая-то артисточка жаловалась, что ей денег на оплату газа не хватает. Очень дорого платить за отопления домика с сауной в конча-заспе....
                  В моих сообщениях " і " читайте как " ы "

Комментар

• субсидия

специально у мамы попрошу найти те бумажки. Дело было года два назад. И ходила, и писала, и требовала объяснений. Ей давали справку из банка, что это не доход, и письмо из СОВБЕЗА, что она утаила. Если сохранилось - вывешу скрины, шоб не быть брехухой.
                    Off-topic: Думаете, если вы подтвердите это здесь "документально", кто-то вам напишет - извините, поторопились с выводами? В лучшем случае промолчат, в худшем начнут придираться к чему-то еще.

Я, к примеру, и без доков допускаю, что такое могло быть. Тут все пишут об общении с теми, кто документы принимает, но у меня почему-то сложилось впечатление, что те, кто их принимает, и те, кто с течением времени прилагает максимум усилий для того, чтобы эту субсидию у человека отобрать, это мало того, что какие-то другие люди, но это еще и люди, которые, как указали выше, скорее всего следуют определенным директивам сверху. Сейчас ЦУ дано, к примеру, следующее: принимать заявления у всех, кому не лень прийти, и давать субсидии всем подряд, так как повышение цен на газ повлекло за собой недовольство народа, и надо его задобрить, а тут еще и отопительный сезон начался. Сейчас дадут, чтобы люди успокоились, потом ближе к весне начнут проверять правомерность начисления, и могут у кого-то мало того, что отобрать, но еще и заставить вернуть. Летом же отсутствие субсидии не столько бьет по кошельку, потому в этот период можно вообще при желании придраться к чему угодно. Получают ли они при этом определенные бонусы за проделанную работу? Вполне возможно.
                    Последний раз редактировалось ЛюдмилаР; 09.11.2018, 08:22.

Комментар

• субсидия

Дело было года два назад.
                      так и страдать надо было 2 года назади я еще и бушевала из за тех 50 грн. от же ж этот форум

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X