Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

субсидия

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• субсидия

1. Солдат спит, служба идет (с);
    2. Волка ноги кормят (с).
    1. Что ж мне так никогда не везло? Вечно приходилось и после 18,00 сидеть и на выходных-праздниках работать. Мамке моей приходилось с 8 до 17 вкалывать.
    2. У меня есть клиент, который в Украине редкий гость. я не могу сказать, что его ноги кормят, его реально кормят менеджера, а он просто им платит зарплату.
    Вывод: Нет. Ни ко всем профессиям приемлемы эти выражения.
    Я перечитала эту дискуссию , что развернулась на последних страницах и хочу сказать, что stl права.
    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

• субсидия

Сдал документы на субсидию в ноябре. Никакого ответа. Кто сколько времени ждал письмо с ответом о начислении? И куда обращались если не было начисления?

Комментар

• субсидия

И куда обращались если не было начисления?
        Шевченко, 307, громадська приймальня
        "Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен". А.Эйнштейн

Комментар

• субсидия

Сдал документы на субсидию в ноябре. Никакого ответа. Кто сколько времени ждал письмо с ответом о начислении? И куда обращались если не было начисления?
          Номер телефона указывал правильный?
          Бороться и искать,найти и перепрятать.

Комментар

• субсидия

Да. Проверял и на сайте субсидий- ничего.

Комментар

• субсидия

Ща найду телефон,скину в л/с.

Комментар

• субсидия

если совсем все плохо, напишите ФИО заявителя в ЛС, постараюсь узнать
                "Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен". А.Эйнштейн

Комментар

• субсидия

0472336328,звони узнавай.

Комментар

• субсидия

А чем деньги , полученные в виде оклада отличаются от заработанных?
                    для того что бы деньги заработать - надо работать,то есть что либо произвести,из чего то ненужного сделать нужное и т.п.
                    а оклад - это когда оплата не зависит от результата

вот я сейчас на окладе и мне на все пофиг
                    у меня есть отпуск,есть больничный и скорей всего будет субсидия.Поэтому как страшный сон вспоминаю время когда мне надо было зарабатывать боясь заболеть,боясь чего либо не туда потратить из оборотного фонда,нервничая когда чего либо не получается или когда влетел на бабки изза какой то ошибки....
                    а на окладе мне пофиг на всё!

Комментар

• субсидия

а оклад - это когда оплата не зависит от результата
                      Стремная градация, но имеет право быть в Вашем контексте.

Если Вам платят за фейс на работе, то Вам или повезло, или очень не повезло. Вы устроились сторожем?
                      Если хочешь иметь деньги, то приходится напрягаться независимо от юридического статуса. Если Вам за радость оклад , при, котором светит субсидия, то не нужно было идти в предпринимателем.
                      Кстати, больничные у фопа есть, просто фопам лень поднять попу и поинтересоваться. И отпуска есть, если наемных нет.
                      Последний раз редактировалось Афина; 15.01.2019, 00:33.
                      Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                      Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                      Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X