Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бидло нашого міста (2017)

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бидло нашого міста (2017)

а ланосы?
    Где?

Комментарий

Где?
      ну вон ездят по городу
      Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Док, https://strana.ua/news/109243-lanos-...vtomobile.html
        Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

ну вон ездят по городу
          Ланосы вижу, а автопром-нет.

Комментарий

а вдруг воскреснет)

Комментарий

а вдруг воскреснет)
              Не, померла так померла.

Комментарий

та он бы и рад жить не в говне, но государство не чинит улицы по которым он ходит, дом в котором он работает\живет, платят ему мало, жена ушла к олигарху, куча долгов, вот и кидает мусор на улице, ну типа "нате вам ссуки, пошли все нафуй", обозлённый народ, нервные. Нажираются на последние деньги в забегаловках и пытаются доебатся до кого то, дабы хоть в чем продоминировать, чтобы не сойти с ума от своей ничтожности. И бабы такие же, тётки получающие маленькие деньги не образец культуры, очень большая редкость.

Все беды от нищеты.

Вы оглянитесь вокруг себя, что у нас своего, из нового, украинского, пару элитных высотных долгостроев и Любава)) остальное бл.я.ть лютый трэш, дороги, улицы, дома, коммуникации, всё наследие совка, у нас же нет ничерта своего, какой то определенный стиль застройки, тротуаров, бордюров. Всё в гавне, держимся на соплях СССР, ипать мощная держава была, пол века после построенного прошло, и до сих пользуемся. Голодранцы.
                Ни кто, ни кому, ни чего в этой жизни не должен и не обязан. Хочешь чего то-делай, хоть что нибудь, что бы это произошло. Не съезжай на людскую лень, туниядство и по**изм.
                __________________________________________________ _________________________________

__________________________________________________ _________________________________
                Устройство промышленных полов, услуги штукатурной станции.

Комментарий

Ни кто, ни кому, ни чего в этой жизни не должен и не обязан. Хочешь чего то-делай, хоть что нибудь, что бы это произошло.
                  ну это фраза из сборника "Тезисы умных людей", а реальность такова, что в нищей стране, где зарплата 100 долларов высокая культура априори невозможна. Тут лишь бы выжить, переведенные бабушки через дорогу или покрашенный забор во дворе то такое себе достижение. И не могу понять о какой культуре идет речь? Ослу понятно что срать надо дома, а не в центре города под кустом, не пердеть громко в маршрутке, и тихо желательно тоже, это основы воспитания большинства.

Комментарий

В четверг в 15,30 на остановке Дружба Народов (в город) три тела "под веществами" тусили на остановке. И главное: на остановке люди стоят, а эти неадекваты как черепахи с идиотскими улыбками "преодолевают" мет. рамочку от разбитого стекла в остановке. Чисто парашютисты в затяжном прыжке в замедленной съемке! И у людие вообще никакой реакции! Все нормально!
                    Я вообще мимо проходила. Набрала 102. И шо вы думаете? Никто не взял трубку!
                    Вообще в таком случае куда звонить?
                    говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
                    Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментарий

112
                      Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X