Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бидло нашого міста (2017)

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бидло нашого міста (2017)

В четверг в 15,30 на остановке Дружба Народов (в город) три тела "под веществами" тусили на остановке. И главное: на остановке люди стоят, а эти неадекваты как черепахи с идиотскими улыбками "преодолевают" мет. рамочку от разбитого стекла в остановке. Чисто парашютисты в затяжном прыжке в замедленной съемке! И у людие вообще никакой реакции! Все нормально!
    Я вообще мимо проходила. Набрала 102. И шо вы думаете? Никто не взял трубку!
    Вообще в таком случае куда звонить?
    Сколько уже лет прошло после смены номеров, а люди до сих пор через 0 звонят ....

Комментарий

Apriori, есть приложение для смартфона "My Pol" — це мобільний додаток, який допоможе створити платформу для комунікації органів поліції і свідомих громадян.

https://appmypolice.com/ua/

там звонить не надо, кнопку sos нажать и они прилетят, наверное.. ) я не пробовал, чё я, мусорылый...
      Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

для комунікації органів поліції і свідомих громадян.
        Захотел трупов громадян ?
        Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментарий

Захотел трупов громадян ?
          не понял

Комментарий

в Украине с мобильного вызывать «скорую» и другие экстренные службы

16:13 19.10.2016 Культура, Украина

Знаете ли вы по каким номерам с мобильного вызывать спасателей, как позвонить в скорую помощь и милицию, возьмите на заметку как правильно набирать на мобильном телефоне номера экстренных служб.
            — Перед номерами 01, 02, 03 и похожими нужно набирать единицу, — объясняет Лилия Левченко, 24 года, из компании «Киевстар». — Значит, звонить в пожарную часть нужно по номеру 101, в участок милиции — 102, в «скорую» — 103 .
            По словам Левченко, этот номер единственный, действует на территории Украины. Если же из-за технических проблем его невозможно набрать, следует позвонить на номер 112. Оператор на линии с «объединит с нужной вам службой.
            — В компании «Диджус» экстренные номера вызова такие же, как и в «Киевстар», — сообщает Александра Афендикова с «Диджус». Отмечает, что звонить можно даже тогда, когда на счету нет денег.
            Единицу перед двузначными номерами телефонов набирают также абоненты life
            Злобным все вернется

Комментарий

не понял
              Ну кто то сдаст, кто то узнает что сдал
              Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментарий

Зато сегодня куча дармоедов Шоколадку на каждом перекрестке по Смелянской встречают.
                Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Зато сегодня куча дармоедов Шоколадку на каждом перекрестке по Смелянской встречают.
                  ага

Комментарий

Сколько уже лет прошло после смены номеров, а люди до сих пор через 0 звонят ....
                    если бы я им звонила каждый день, то знала бы. А переадресацию поставить - не судьба? Когда критическая ситуация - что вспомнил - туда и позвонил.

СТРОНЦИЙ, то, типа, я правильно звонила? Скорую я 103 вызывала и все ок было, а полиция вона как...
                    Последний раз редактировалось Apriori; 09.03.2019, 20:44.
                    говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
                    Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментарий

полисия следит за порядком, беспорядки ее не интересуют. Слабо верится что сразу приедут, найдут, наведут порядок.
                      а номера 01,02, 03 .....могли бы и оставить. Молодежь даже если и знает новый набор не позвонит , а вытащит смартфон и будет снимать происходящее, а те кому с детства вдолбили двузначный набор будут перебирать в голове варианты с тремя цифрами......
                      Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X