Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бидло нашого міста

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бидло нашого міста

а мой собакен уже 9 котов задавил
    У кума был стафор, с примесью. Повыше папаньки . Так скотина, просто перекусывал мелкую живность. Без разницы, кот чи собачка.

у которого динамики стоят НАРУЖУ!!!!
    автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
    Та это рекламщик. Часто по дворам ездит.
    Последний раз редактировалось FinderS; 30.12.2020, 14:44.
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Бидло нашого міста

Та это рекламщик. Часто по дворам ездит.
      Так, а что он рекламирует, сабвуферы шоле?
      Его старое ведро орет погромче, чем сцена в Долине роз, а низкие частоты проникают за несколько кварталов через стены и землю. Сам же он прячется внутри своей лушпайки, потому что если бы звук был направлен на него, то у этого кретина полопались бы глаза от такой громкости.
      Это потенциальный пациент Кульчиковского.

Злобным все вернется

Комментарий

• Бидло нашого міста

Так, а что он рекламирует, сабвуферы шоле?
        автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
        Не знаю. У нас двор амфитеатром. Да и мне лайбу плохо видно было. Просто кусок классики ржавой, светлая. Не помню, тепло еще было. Орало благимматом. У меня окна трусились. Шо хотело не понял. Поорало на спорт площадке. потом наверно жильцы выгнали, а може само свалило. но шо не матюгальники были, эт точно. часто подушки стирают, то тоже в матюгальник орет. То слышно еле еле.
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Бидло нашого міста

Не знаю. У нас двор амфитеатром. Да и мне лайбу плохо видно было. Просто кусок классики ржавой, светлая. Не помню, тепло еще было. Орало благимматом. У меня окна трусились. Шо хотело не понял. Поорало на спорт площадке. потом наверно жильцы выгнали, а може само свалило. но шо не матюгальники были, эт точно. часто подушки стирают, то тоже в матюгальник орет. То слышно еле еле.
          диагноз подтвержден...чем знать то ты можешь,выкидыш

Комментарий

• Бидло нашого міста

..чем знать
            о, Михалыч, а ты хозяена искал. Осё, само вылезло. Сразу видно, опыт е.

Комментарий

• Бидло нашого міста

Я уже и забыл что такое музыка громкая..дым в окна от авто газующих...орущие синие...стада бегающие над головой..гупающие по батареям посреди ночи..скандалы через стенку..эх скукотища.надо на пару суток квартиру снять в каком то стрёмном районе.. ностальгия

Комментарий

• Бидло нашого міста

упающие по батареям посреди но
                Вчера в подъезде хтось перфорил, до девяти часов. О как. На НГ готовились. Еще один сральник ставили.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X