Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бидло нашого міста

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бидло нашого міста

Одно не понятно, если там лучше, че тут делаем?
    Пытаемся изменить этот наш ,через попу вывернутый мир
    Вводим полный Домострой. Мужику вожжи в руки.
    Зачем каким то ( может не всегда трезвому мужику ,его женщине) доверять функции государства ?
    Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

• Бидло нашого міста

ХА , туалеты на улице . Роскошь . У нас в Деликате , поЭнгельса, в супермаркете- нет туалета для посетителей. Могут беременную женщину провести в свой . И то , если долго просить будет.

Комментарий

• Бидло нашого міста

Пытаемся изменить
        та делать больше нехрен. что то менять. скоко там уже осталось. Да и много мне не нужно. А вот племя, то да. а еще вырощенное на сникерсах и коле, да выученое нипанятна чем как и зашо. от где трэшь. ведь раздницы то, большой нет. шо бомж, шо нпашь алигарх. Как унИх, я не знаю, не интересно. а вот здеся. ну хрен с ним, если у лигарха сынок, то как то приплод качеситвенный проконтролировать можно. Найдут кобылу "чистых кровей", привяжут в стойле, под камеры. Пока не понесет. Потом можно в расход. А с бабой то своей как? Кровиночка, хоть и безмозглая. Пойдет на гульку, понесет от нарика. Так что, тут всё предсказуемо. Хай он хоч трижды алигарх, но Б-г не фраер.
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Бидло нашого міста

Кто виноват и что делать ? Вон в Сингапуре с блюдечка под цветочным горшком водичку не слил - получи 400 ихних баксов штрафу . И палками по пяткам там и сегодня за такие нарушения лупят . А особо нарушившим и яички могут предложить чикнуть - вместо отсидки .
          Но живут же гады НАМНОГО лучше нашего !
          А по поводу сцыкунов и желающих веселья на грани злостной хулиганки Булгаков М давно написал !
          https://youtu.be/xqIVgtYBVDw
          Какуних не всегда лучше, потому что даже эксперты вынуждены признать, что ссать в море можно, но осторожно.
          Спойлер :
          Туристам рассказали можно ли справлять нужду во время купания в море

Все новости Испании / Приколы

Испанияещё
          31 Мар 21 1387090
          Туристам рассказали можно ли справлять нужду во время купания в море . Ответы на «животрепещущий вопрос» - стоит ли справлять «малую нужду» во время купания в море и где этого всё-таки делать не стоит, представили туристам британские эксперты на страницах The Sun. Кроме вполне предсказуемых норм человеческого общежития, оказывается, в этот вопрос также вмешивается и экология.

В целом, отмечают эксперты, мочиться в океан можно без особого вреда – как заявляют в Американском химическом обществе, даже если бы каждый человек на земле делал это, пропорция составила бы примерно 60 частей мочевины на триллион частей моря. В Атлантике 350 квинтиллионов литров воды. Кроме того, заявляют исследователи, в океан справляют нужду все морские животные, в том числе и серые киты, которые выделяют 970 литров мочи в день. В своём роде это даже полезно – азот в мочевине производит аммиак, когда он соединяется с водой, и в итоге становится удобрением для водных растений.

Однако эта же причина приводит к тому, что справлять нужду в воду на некоторых пляжах вредит дикой природе. Так, именно по этой причине запретили купаться в заливе Майя в Таиланде – там были вынуждены закрыть пляж именно поскольку туристы мочились в море. «Моча на 95 процентов состоит из воды, но она также содержит ионы натрия и хлора - те же химические вещества, которые делают морскую воду соленой. Также она полна продуктов жизнедеятельности, таких как мочевина, которая возникает в результате расщепления белка в рационе человека, а также бактерий и следов лекарств, таких как антибиотики и противозачаточные средства», - поясняют эксперты. В частности, данное «удобрение» вредит коралловым рифам.

Согласно данным The Sun это проверили также на Большом Барьерном рифе в Австралии и заливе Канеохе на Гавайях, а также в мексиканской провинции Кинтана-Роо. Везде как и в названных провинциях Таиланда причина в том, что азот вызывает рост водорослей, а это вредит кораллам. Ради окружающей среды запрещено купание и на некоторых пляжах Португалии. Кстати, коралловыми рифами знаменит также и Египет.

Наконец издание напоминает своим читателям о правилах человеческого общежития – не стоит мочиться в воду на общественных пляжах, тем более находясь рядом с другими пловцами. Далеко не все побережья могут «справиться» с ежедневным «биологическим загрязнением». В итоге в доковидные годы исследования показывали, например, что на Ибице шесть пляжей были загрязнены фекалиями. На Майорке туристы тоже жаловались на море, воняющее мочой, и на плавающие в воде туалетную бумагу и прочие продукты жизнедеятельности.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Туберкулез или рак легкого: в Турции на пляжах нашли скрытую опасность для туристов».

Последний раз редактировалось СТРОНЦИЙ; 02.04.2021, 12:53.
          Злобным все вернется

Комментарий

• Бидло нашого міста

Меряться чем-либо в другом месте, в ЛС например, а здесь это никому не интересно
            У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

• Бидло нашого міста

Меряться чем-либо в другом месте, в ЛС например, а здесь это никому не интересно
              Не согласен! Тема как раз в тему! "Быдлячество" оно ведь не только в поступках выражается, но и в разговоре, дискуссии, умении свою точку зрения выразить не переходя на...

"Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

• Бидло нашого міста

Під час сесії 6 квітня між мером Черкас Анатолієм Бондаренком і головою обласного осередку «Нацкорпусу» Дмитром Кухарчуком виник конфлікт, який ледь не перейшов у бійку.

Чоловіків зупинили поліцейські і секретар міськради Юрій Тренкін, інформує кореспондент vikka.ua.

Дмитро Кухарчук назвав мера головним корупціонером. Той відповів, що у всі часи були свої Голохвастови.

Кухарчук звернувся до Бондаренка на «ти» та заявив, що він не має ніякого морального права його так називати.

«Не тикайте до мене, бо я по-чоловічому можу вийти і тикнуть», – відповів міський голова і направився до опонента.

Між чоловіками стали працівники поліції і Юрій Тренкін.

Анатолій Бондаренко кинув у Кухарчука власну картонну фігуру, яку приніс Дмитро.

https://www.vikka.ua/golovni-novini/...iskradi-video/

Комментарий

• Бидло нашого міста

Речь не о быдле. А о логике. Хрен. может кто то объяснит?
                  Корочь. потерял я релюху, аж две. Переместил место положения. И писец. Ща еще вдома глядеть буду. Ну вот, срання пишов у гараж, заодно И картопли, огиркы, помидоры. Ну, всё достал, упаковал. полтора ведра картофана, бутль того и бутыль этого. Всё на кравчучку. Еще мабуть до кравчука. Машбудовская, с какчественной трубы. Ну и ринулся, занурывся в поиски. Мату много, толку нет. Настромление ни в звизду. Даж ругаться не хочитцця. Ну прям никакашечная обстановка. Какуй тут к егерям, шота точить. Собрался и пишов на маршрутец, И тут почалося. Доехав без приключений. Даже семь гривень по рублю, слызьки, и те не рассыпал на ступеньках. Бяльт, дывлюсь, день ваще не задается. А еще надо до вечера какось дотягты....
                  Думаю, а не купить ли мне влажных пельмей, на Рустави в Желтеньком. Мацку вдягаты нэ трэба, уже в мазци йиду. Всёж таки, не варить же себе йисты, на раз пожрать. Задумано, сделато. Перешел Рустави, а там калюжа с багнюкою. Ну и почаляпав, не по заборуж повзты з кравчучкой. Захожу в Жовтэнький. И сразу нарываюсь. Куда прешь, харя немытая? Мне шо, кажен раз, после вас мыть полы? Эт на меня так ласково продаванка. Наверно обиделась, что я её с телефона вытянул. Ну вообще то, я аморально настроен. да и кажу без злого умысла. Типа, Девушка, там калюжа, её не обойти. А мне влажные пельми пив кила взважьтэ. Так оказалось, претензии не ко мне, а к кравчучкке. Шо типа я наездил по линолеуму!!! То шо я своими ластами 46р, четыре следа дерьма ляпнул, это так и надо. А две узенькие полоски следа от кравчучки(резинато летняя, лысая) Это кошмар и сцукальбядь хагуй!!! Вод объясните мне, де логика? Почему так складывается всё в кучку. А у меня гэть нэма настромления сделать девушке весь день, з самого ранку???
                  FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Бидло нашого міста

Вывод.носи рюкзак.и руки свободны и следов нет.ггг

Комментарий

• Бидло нашого міста

носи рюкзак.
                      Лучше плохо ехать, чем хорошо нести. В следующий раз, перевзую зимнюю резину, и пособираю все гивна сабачаие.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X