Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

ВОРЫ! Черкассы! Помогите!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Если честно, ситуация неприятная, но и выеденного яйца не стоит. В такой воровской стране более ценные вещи воруют и их не находят. Те же автомобили, велосипеды, деньги, детей наконец... А тут - детская коляска. Честно говоря, мне даже смешно наблюдать эту бурю в стакане. Ах, украли детскую коляску и до сих пор не нашли. Владелец носится, тратит кучу времени на поиски вместо того, чтобы плюнуть на эту ситуацию и купить новую.
    Безнаказанность развращает,потому правители страной и все у кого есть возможность гребут под себя.Наказание должно быть неотвратимым.Желающих поживиться этим не искоренить,но сильно поубавить можно.

Комментар

Вот и узнаешь скоро, как жалко потраченных денег на коляску, когда её стырят,
      Я в отличие от некоторых, могу простить и отпустить. Просто поднять руку повыше, резко ее опустить и сказать - а и черт с ней. Я понимаю отобрали бы силой. Тогда да, было бы обидно. А если оставили без присмотра и ее украли, то будет наука в следующий раз. Только и всего.
      Имея собственное мнение, не имейте им чужой мозг...

Комментар

Я в отличие от некоторых, могу простить и отпустить. Просто поднять руку повыше, резко ее опустить и сказать - а и черт с ней.
        Бумага ( в нашем случае - монитор) всё стерпит!
        Злобным все вернется

Комментар

Можно подумать, я в своей жизни ничего не теряла. Ну неприятно, да. Винила только саму себя, что плохо берегла. Не бегала по городу и не кричала на каждом перекрестке, что у меня что-то украли.

Комментар

Не бегала по городу и не кричала на каждом перекрестке, что у меня что-то украли.
            Сейчас - время нанотехнологий! Не заметила? Бегать уже не нужно и кричать. Достаточно разместить пост в интернете, и уже пол-мира будет знать, что у тебя случилось. Причём из этих пол-мира одна четверть мира будет сочувствовать, а другая - злорадствовать.
            Злобным все вернется

Комментар

одна четверть мира будет сочувствовать, а другая - злорадствовать
              Злорадствовать будут больше. Если украли коляску - будут злорадствовать, что из-за такой мелочи суетятся, а если украли дорогую машину, то из зависти. Давно поняла, что своими проблемами нельзя делится в интернете в надежде на сочувствие. Да и помощь будет очень сомнительная. Ну представим, что кто-то скажет, что видел подобную коляску у кого-то из знакомых. Как это проверить? Без ордера вас вряд ли пустят в свое жилье.
              Последний раз редактировалось Michelle; 16.12.2017, 18:07.

Комментар

Michelle, если не можете реально ничем помочь, то не разводите флуд в теме!!!
                У меня тоже в своё время коляску из тамбура украли, но тогда не было камер!!! А тут реально можно опознать и притянуть!!
                Может другие не будут такими наглыми!!

Комментар

А тут реально можно опознать и притянуть!!
                  Может другие не будут такими наглыми!!
                  Кому Вы пытаетесь объяснить?
                  Тут же ясно написано
                  Честно говоря, мне даже смешно наблюдать эту бурю в стакане. Ах, украли детскую коляску и до сих пор не нашли. Владелец носится, тратит кучу времени на поиски вместо того, чтобы плюнуть на эту ситуацию и купить новую.
                  А ворье пускай и дальше орудует безнаказанно
                  Ну не доходит до госпожи "олигархини", сидящей на субсидии что в один прекрасный день, уроды, которым не будет хватать на дозу, могут ей же дать по головушке, дабы поживиться содержимым её карманов
                  Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментар

Если честно, ситуация неприятная, но и выеденного яйца не стоит. В такой воровской стране более ценные вещи воруют и их не находят. Те же автомобили, велосипеды, деньги, детей наконец... А тут - детская коляска. Честно говоря, мне даже смешно наблюдать эту бурю в стакане. Ах, украли детскую коляску и до сих пор не нашли. Владелец носится, тратит кучу времени на поиски вместо того, чтобы плюнуть на эту ситуацию и купить новую.
                    есликаждый так будет все спускать так и будем жить в дерьме поуши!!!

Я в отличие от некоторых, могу простить и отпустить. Просто поднять руку повыше, резко ее опустить и сказать - а и черт с ней. Я понимаю отобрали бы силой. Тогда да, было бы обидно. А если оставили без присмотра и ее украли, то будет наука в следующий раз. Только и всего.
                    Это пишет та укоторой весь форум в черном списке
                    Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 17.12.2017, 17:20.
                    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
                    Высотные работы пром. альпинисты
                    Аренда бетонолома и инструмента
                    Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

я вам скажу больше, был случай украли деньги с квартиры, вычислил кто, вызвал полисию, показал пальцем, вор свою вину признал, на этом все и закончилось. надо заплатить в несколько раз больше суммы украденного чтобы фимида пошевелилась и наступило правосудие.
                      Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X