Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про благоустройство в Черкассах.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Все про благоустройство в Черкассах.

без слов....
    Ага, надо было красной стороной в верх класть, так виднее. А раньше этот мужик как ходил(кста, я его часто бачу)? Тоесть, без ризнокольоровой плитки, вин пэрэсувався прекрасно. а как только поклали, сразу писец. буду ходить только по ний.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

ну да. У нас по той же логике пандусы делают - всегда обходились, а теперь можно подумать, кто-то пользоваться захочет

тут важен прецедент - дорогущий ремонт делают тяп-ляп люди, которые не знакомы не правилами , не с технологиями.
      Последний раз редактировалось stl; 30.06.2020, 07:10.
      • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

а как только поклали, сразу писец.
        Ну логично: если велодорожка - то ездить по ней, если тактильная плитка - ходить по ней. Или типа: Не жили хорошо - не надо и начинать?
        говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
        Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментарий

Не жили хорошо - не надо и начинать?
          не нужно понты кидать. Ты видила ту плитку? Это саудовско-аравийский вариант. , Стоял на светофоре, ждал зеленый.мысль така, если дождь, то пэрэхожи будут вылетать аж на средину Сумгаитскоой. Я как побачив цю срань. Первая мысля, наши доллбни, не той стороной положили. Я не знаю какие дорожки должны быть для слепых. Ну уж точно не такие. Да и велодорожки тоже должны быть с развязками и иметь наклон в полтора градуса по направлению движения. А если они ровные, то рядом не должно быть автомобилей. Это велопешеходная зона.
          Последний раз редактировалось FinderS; 30.06.2020, 17:33.

Комментарий

ну так о том и речь - деньги освоить - а как - так то до лампочки. А тут двойное нарушение - плитка положена не правильно. И сама плитка - не правильная. Зато ее до хрена положили - дорохо-бохато...

Эта плитка предупреждающая - ее надо было класть перед переходом. Плитка указывающая направление движения - с прямыми полосками
            вот так должно быть:

если вдоль нее надо идти.

человек выполняющий работу в первую очередь должен был бы ознакомиться с правилами как эта работа должна быть сделана. У нас есть госстандарт на эту плитку.
            Последний раз редактировалось stl; 01.07.2020, 07:40.
            • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

ли вдоль нее надо идти.
              Вы с этой европой, уже полностью мозгом поехали. Если и класть эту плитку, то в спец местах, где незрячих, хоть какой то процент есть. толку от ста метров этой плитки? Даже пусть она сверхправильно уложена. и на каждой цяточки, знак качества. Сколько шансов, что незрячий, знающий как ей пользоваться, попадет на этот переход?. Отож. А наш народ шустрый. Если мисцэ выделили, то значит это пид бананови ясчики. И кста. Народ правильно делает. У нас хорошо развит коллективный разум. то шо влада задумала на дурняк, хапнуть деньжонок, то народ это повернет себе в пользу. посмотрите. К весне, и в масках пользу найдут. Будут бесплатно ездить в маршрутках.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X