Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про благоустройство в Черкассах.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Все про благоустройство в Черкассах.

ну у них там так не бегали мокшы, турки и монголы с пшеками как по нам.
    У них там своя беготня была с Африки, Азии, севера и цыгане.
    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

У них там своя беготня была с Африки, Азии, севера и цыгане.
      ужас, то шо не видать мне заморской девицы королевских кровей?
      Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

А кто тебя заставляет на молекулы раскладывать? Просто верь, что заграничное лучшее и будет тебе счастье. Прикинь будешь чпокать чешку и думать "заграницу ибу. Я крут как тот перец.".
        Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.

Комментарий

Прикинь будешь чпокать чешку и думать "заграницу ибу.
          у меня мадам милиционерша была, полгода встречались чи год, не помню, давно это было, то прикинь что я думал когда я ибал её.
          Просто верь, что заграничное лучшее
          Мне заморские бабы уже в диковинку, базарят чёт там по своему, они уже особенные

Комментарий

то прикинь что я думал когда я ибал её.
            А что ты думал? Как не спалится?
            Последний раз редактировалось Афина; 12.07.2019, 03:30.

Комментарий

Они там в ряд стоят прямо у трапа самолета. Ну или на перроне. Так что выбирай любую.

Много друзей и знакомых, в том числе тех, которые устроили себе за границей семейную жизнь, и вот сижу вспоминаю, и что-то никак не могу припомнить ни одного случая, когда наш мужчина женился на местной. Кроме РФ, конечно. Девушки замуж выходили, это да, и для некоторых из них было полнейшей неожиданностью то, что они там имеют такие же недостатки, как и везде - и пьют, и еще что-то принимают, и имеют склонность к игромании, и страдают приступами агрессии, и просто днями лежат на диване - но вот мужчины рано или поздно начинали туда или ездить "со своим самоваром" или искать тех женщин, которые являются выходцами из СССР, но при этом уже хотя бы имеют местное гражданство. Ну как бы реалистичные такие мужчины.

Кстати, не знаю, во всей ли Чехии это работает, но в Праге очень большой жилищный сектор, который находится в распоряжении городских властей. То есть, пока в состоянии оплачивать коммунальные услуги, пока там и живешь, если залез в долги - освободи помещение, и потом в эту квартиру может вселиться тот, кто сможет этот долг погасить. Подруга таким образом "заполучила" сначала однокомнатную квартиру, потом - двушку. Но это так, информация к размышлению.

Комментарий

Можно закосить за чеха, и замутить себе знатную москвичку, чем не иностранка)))

Переименовать тему: Всё про благоустройство Дока
                Последний раз редактировалось Док; 12.07.2019, 09:18.

Комментарий

Да ладно! У "них там" сейчас много образовательных программ, и многие "наши" вполне себе при уме едут по этим программам. Со свободным английским и радужными планами на жизнь. Так что вполне себе студенточку можно найти
                  А "понтами позасевать". Студенткам выгул нужен.

Я вот клуб посещаю, а вахтерши пардон, рецепционистки, там как на подбор---понаехало.
                  Так вот "скромни" сельськи девочькы, получающие освиту в ЧНУ, ибуццо параллельно с 3-4!!!
                  Радуют глубокими минетами с проглотом ленивых дядь моего возраста, за лавэ и возможнось пожить у них.
                  Молодняк с машинами и при бабле выгуливает их в клубы. Тож ноги раздвигают. За корм, бухич и найт аут.
                  В ридному сэли жыних ждэ (опционально).
                  АКТИВНО ведутся на заманушки посетителей клуба.

Подарил я леггенсы и футболку "UNDER ARMOUR" (сцыкушки пруцца) такой вахтерше из Смилойи . На вопрос, а я Вам шо? Кажу---ничого! Было удивление и фраза ТАК НЭ БУВАЕ!

Дока времени и той пыли, что ему заплатят в Чехии, едва хватит на удовлетворение личных базовых потребностей.

ЗЫ Я вот и рад, что дурни едут тысячами в гейрорай. Ибо говорить им--бесполезно. Нехай насладятся от вольного!

Мне M1R заслал репортаж, как он во Вроцлаве оказался "на притоне" (иначе не назвать) у заробитчан. Это бездонное днище! Что обитатели, что их деятельность.
                  Сейчас начнут орать , что люди счастливы, зарабатывают....

Ребята, у Казаряна гараж, на Котовского, стоит 10 тыс долл. Вам 2 года надо питаться подножным кормом, чтобы отложить эту сумму, ОТКАЗЫВАЯ себе в элементарном, работая по 60 !!!!! часов в неделю.
                  Если это то, за что вы скакали и муданили, то вам всем дружно надо пройти курс ЭСТ и потом закрепить всё нейролептиками.
                  Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 12.07.2019, 09:47.
                  Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
                  От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Шикльгрубер, откуда ты знаешь шо мне там заплатят, типа мне тут в нэньке нахрен платят миллионы, 4К официалка, я хз где хуже, в Сомали?

И я еду не за заработками, чтоб потом вернутся сюда, купить однушку и старый ланос)) меня тут всё заипало, одно и тоже, одни и те же рожи. А там новая работа, новые люди, новый язык, курсы всякие, и да, зарплата, и в разы больше, буду путешествовать, хуле. Четкой цели у меня нет. Буду смотреть по ситуации.
                    Последний раз редактировалось Док; 12.07.2019, 09:55.

Комментарий

И всё таки Брно не чухасы, он в 4 раза больше.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X