Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тайный покупатель, оставь свой отзыв 2018-2019

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тайный покупатель, оставь свой отзыв 2018-2019

кому свой. я в поликлинике никого не знаю.
    врачи у вас не работают так, что и в поликлинике приём и в больнице?

Комментарий

что и в поликлинике приём и в больнице?
      не.
      Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Делений на районы Черкасс уже давно нет. Все переехали в бункер, что по Хрещатику. А тебе зачем туда? . Если нужна консультация, то заходи в личку.
        Нет, спасибо. Это я не для себя интересовался. Меня больше интересует некая компания "Нова якість", которая, как я понимаю, в платежках вместо "Сантехбудконструкции". Которая приплюсовала в платежке деньги за май (которые я не заплатил Сантехбудконструкции) к своим за июнь. Вот что делать с этим говнидлом? Платить или послать *****, как и Сантехбудконструкцию? Пока что ну совсем не вижу за что платить. И что это вообще за очередная контора "Рога и копыта" "Нова якість" ?

Комментарий

послать *****
          Я делаю именно это.
          Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
          Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
          Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

Подходишь в кабинет поликлиники, там где выдают бланки для прохождения медкомиссии (во второй это 229, в твоей не знаю) и спрашиваешь, мол, можно как-то ускорить? Придумай историю, а может и не понадобится. На 99% уверена, что тебе пойдут на встречу, если ни на что не жалуешься и диспансеризацию недавно проходил. Придешь через день, заберешь готовую справку. Просто перепишут из карты данные. Если никаких данных о тебе нет, то придется, наверное, побегать по кабинетам.
            Последний раз редактировалось apple1210; 19.07.2019, 06:08.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Не мудруй. Ты вообще осознаешь риски левой справки в таком деле?
              Там у вас есть такое отделение, как Профцентр, оно занимается в том числе и такими справками. Есть у меня там знакомая, которая, возможно, могла бы помочь, но смысл, если она работает там же, где и ты? Если не ошибаюсь, кабинет номер 119 - пишешь там заяву, а дальше улыбаешься на все 100, и уж как получится.

Комментарий

Стоп, я ж проходил медосмотр на работе, може внатуре хай мне оттуда перепишут. А не, то пойду в пятую, и всё там пройду.

чтоб вы понимали, нету у нас выраженной круговой поруки, если ты конечно не какой то мед.шишка, заведующий там или супер крутой хирург, то как бы на общих правах тебя принимают, и вообще ты говно и карточку в е.бало ннна!
                Последний раз редактировалось Док; 19.07.2019, 16:32.
                Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Док, хз. позвони спроси.
                  говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
                  Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментарий

кто был в атб сегодня7 позвонила подружка с киева у них аншлаг какие-то скидки к выборам
                    We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

кто был в атб сегодня7 позвонила подружка с киева у них аншлаг какие-то скидки к выборам
                      уже ничего нет, одни ценники

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X