Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тайный покупатель, оставь свой отзыв 2018-2019

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тайный покупатель, оставь свой отзыв 2018-2019

Вчера у меня бомбануло. Короче надо было заверить у нотариуса два диплома, корочку
    эээээ.... а нашо? ты ж казав, шо усё вжэ нострифицировано....

Комментарий

эээээ.... а нашо? ты ж казав, шо усё вжэ нострифицировано....
      це не я казав, а воны) шось там не понравилось им, попросили выслать нотариально заверенные копии, а не просто копии) честно тебе скажу, я уже так набегался с этими бумажками, медосмотрами, точнее прививками, позавчера впиздячили от гепатита В, ещё и на спид проверили, хотя я не просил, видел бы ты моё ебало когда я ждал три минуты втыкая в экспресс тест шоб появилась одна полоска, наложил кирпичей, мало ли, ссыкотно.
      Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Док, а я тоби казав, шо воно нэ е нострифицируваным. а ты -- НЕ, НЕ....

Комментарий

точнее прививками, позавчера впиздячили от гепатита В, ещё и на спид проверили, хотя я не просил, видел бы ты моё ебало когда я ждал три минуты втыкая в экспресс тест шоб появилась одна полоска, наложил кирпичей, мало ли, ссыкотно.
          Разве медики не проверяются на спид , сифилис и гепатиты? Тем более с оперблока?
          Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
          Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
          Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

Афина, ну это дело добровольное ,на спид, а на рв и австралийский я не помню сдавал на прошлом медосмотре чи не, вроде не. мочу сдавал точно.

M1R, ну ты ж розумный, а у меня первый раз. Что то там будет не так, я развернусь и уеду. В армию пойду, сан-инструктором. Герой, все дела. Фотки в инсту, девки ссущие в потолок. Или в таксисты. Посмотрим.
            Последний раз редактировалось Док; 25.08.2019, 10:52.

Комментарий

... M1R, ну ты ж розумный, а у меня первый раз. Что то там будет не так, я развернусь и уеду. В армию пойду, сан-инструктором. Герой, все дела. Фотки в инсту, девки ссущие в потолок. Или в таксисты. Посмотрим.
              У Остапа Бендера на этот случай ещё была предусмотрена должность управдома ...

Комментарий

Афина В армию пойду, сан-инструктором. Герой, все дела. Фотки в инсту, девки ссущие в потолок.
                Когда тебе гранатой оторвет яйки,то девкам будет без раницы - на войне их гранатой или собакирен злой откусил.
                Последний раз редактировалось StarGAZer; 25.08.2019, 12:12.

Комментарий

StarGAZer, так я это, в медсанбате с медсестрами спирт пить буду и закусывать солеными огурцами из бочки. Хуле. Какие гранаты, ты чё, мне нельзя, мамка заругает.

Комментарий

Что то там будет не так, я развернусь и уеду. В армию пойду, сан-инструктором. Герой, все дела. Фотки в инсту, девки ссущие в потолок. Или в таксисты. Посмотрим.
                    Оно тебе надо - изучай слово божье, одевай рясу, - свой приход, "пожертвования" добрых людей, - все дела..., - шо бог послал, - то в торбу,... знакомая ж тема...

Комментарий

A.G., точно

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X