Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Продуктового рынка в центре больше не будет?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Продуктового рынка в центре больше не будет?

Запросто. Это они в общественном транспорте бедные и несчастные. По утрам вижу на остановке Гоголя какие и сколько они сумок тягают.
    Автор Коренной Черкащанин Переглянути повідомлення

Та ну , это в транспорте бедные и нещастные ? Затопчут , раздавят и не заметят , а если заметят , то обхаят обязательно, а за троллейбусами как гоняются!

Комментар

Где семечки делись на ЦР???!!!! Пошёл макухи купить на рыбалку, а там уже нет никого:ни семечек, ни макухи, ни орехов! Шо за вафля!? Надоели пертурбации.
      Злобным все вернется

Комментар

Где семечки делись на ЦР
        Переехали. Смотри в рядах на улице там где олію продают, вот напротив них и семечки.

Комментар

Та ну , это в транспорте бедные и нещастные ? Затопчут , раздавят и не заметят , а если заметят , то обхаят обязательно, а за троллейбусами как гоняются!
          Іноді просто дивуєся їх психології. Їдемо якось з сусідом в автобусі. На базарі заходе жінка, років 40-45, з трьома торбами, нічогісінька, рум'яна, круглолиця. Стала біля нас і дивиця. Ми не реагуємо. Вона, - може уступете мені місце, я так заморилася?! Сусід відповідає, - коли сідали, бачили, що сидячих місць немає? А вона, - так я сподівалася, мені місцем поступляця, я ж з торбами, і мені їхать треба.
          Ну що тут казати?

"Тот, кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое."
          Джорж Оруэлл "1984"

Комментар

Padre, і що Вам та Вашому другові помішало проявити галантість та великодушність? Це ж не 10 км. простояти на одній нозі.
            Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
            Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
            Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

Ну що тут казати?
              Вы серьезно считаете, что это то поведение, которым можно гордиться?

Да я иногда уступаю и когда на одной ноге 30 км, хотя для того, чтобы сесть, еще и переплачиваю станционный сбор, а народ экономит, садясь по ходу движения. А уж уступить место, заплатив те же деньги, что и остальные пассажиры, для меня вообще не проблема. Правда, румянолицые ко мне не подкатывают с подобными просьбами, но была бы я мужчиной, то встала бы да и все, уж тем более, если бы попросили. У нас транспортная система такая, что в определенные часы дождаться маршрутку, в которую можно еще и сесть, практически нереально, потому толку читать народу нотации? Вас или воспитали так, что вы просто не сможете дальше сидеть после подобной просьбы, или же нет. Точка.
              Последний раз редактировалось ЛюдмилаР; 16.04.2018, 16:00.

Комментар

Padre, і що Вам та Вашому другові помішало проявити галантість та великодушність? Це ж не 10 км. простояти на одній нозі.
                Нічого не завадило, вона таки сіла.
                Питання у мисленні та нахабстві деяких.

"Тот, кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое."
                Джорж Оруэлл "1984"

Комментар

Нічого не завадило, вона таки сіла.
                  Питання у мисленні та нахабстві деяких.
                  А в чем-то хоть заключается нахабство?
                  Будто бы в детстве нас в школе даже учили тому, что мальчики должны уступать место девочкам. Мальчики как-то подзабыли, девочка им напомнила, еще и довольно вежливо напомнила. Вместо того, чтобы все это вспомнить да лишний раз улыбнуться, народ на форум возмущаться.

Комментар

Где семечки делись на ЦР???!!!!
                    Так вроде ж были в синем павильоне возле рыбы и капусты. Перенесли?

На базарі заходе жінка, років 40-45, з трьома торбами, нічогісінька, рум'яна, круглолиця. Стала біля нас і дивиця. Ми не реагуємо.
                    Не знаю, как вас там воспитывали, но у меня автоматически жопа подымается, если дама не школьница.

Мальчики как-то подзабыли, девочка им напомнила, еще и довольно вежливо напомнила.
                    С мальчиками не согласен, но Вам напомню, что женщины активно борятся за равноправие, но при этом обижаются, когда им его предоставляют
                    Последний раз редактировалось svarog12; 16.04.2018, 18:59.

Комментар

Так вроде ж были в синем павильоне возле рыбы и капусты. Перенесли?
                      Там поставили прилавки, и они сейчас пустые. Скорее всего, делают место для селян, а всех перекупов, к которым и семечки относятся, загнали в павильоны с ролетами на Шанхай . Там сейчас очень неудобно стало ходить и заглядывать в каждую будку, кто чем торгует. Скорее всего, что я не заметил, бо не лазил спецом по рядам с будками.
                      Злобным все вернется

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X