Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

McLaut IPTV стало платным

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• McLaut IPTV стало платным

;n7830897]
    Так а сенс? Зараз будь-який потрібний фільм/серіал/документалку/шоу можна скачати за 15-20 хв І дивитись в будь-який зручний час
    автор Chelios[UA
    Я вот не могу себе представить как пожилые люди, для которых телевизор это по сути все их общение , будут где-то как-то непонятно как скачивать телепродукт. У меня ощущение, что все где-то нажрались эликсира молодости и никогда не будут стариками со всеми вытекающими.
    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

2021 года увидите за т2..безплатно.
      чутки були, Коля прав, возможно карточные стронги ещё понадобятся
      Знающий людей мудр. Знающий себя ясен Духом.
      Побеждающий людей силен. Побеждающий себя несокрушим.

Комментарий

Я вот не могу себе представить как пожилые люди, для которых телевизор это по сути все их общение , будут где-то как-то непонятно как скачивать телепродукт. У меня ощущение, что все где-то нажрались эликсира молодости и никогда не будут стариками со всеми вытекающими.
        И правильно, что не можешь.

Потому что сказано же - Т2 никто не будет кодировать.

А апитиви и до того не было бесплатным. Если не считать "левых" нелегальных плейлистов.

Комментарий

Я вот не могу себе представить как пожилые люди, для которых телевизор это по сути все их общение , будут где-то как-то непонятно как скачивать телепродукт.
          Ну не треба думати, що всі літні люди такі відсталі. У мого колеги в клані танкують два 60-ті річні діди Зі скачуванням фільмів та серіалів теж не проблема. Хоча їх зараз і скачувати не треба - все можна дивитись в онлайн, навіть на ютубі.
          Sic Semper Tyrannis

Комментарий

Селянам с неустойчивым приёмом придётся платить за спутник.
            автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
            А собственно, с какого лешего он бесплатным должен быть?

Вопрос лишь в том, СКОЛЬКО платить и что будет взамен.

Комментарий

;n7830906]
              Ну не треба думати, що всі літні люди такі відсталі. У мого колеги в клані танкують два 60-ті річні діди Зі скачуванням фільмів та серіалів теж не проблема. Хоча їх зараз і скачувати не треба - все можна дивитись в онлайн, навіть на ютубі.
              автор Chelios[UA
              Та понятно, что для соплей и 60 лет старики древние.
              При чем тут 60 летние люди? А старше возраст есть? Поделитесь местом где наливают эликсир молодости.
              Последний раз редактировалось Афина; 02.12.2019, 22:40.
              Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.

Комментарий

Та понятно, что для соплей и 60 лет старики древние.
                При чем тут 60 летние люди? А старше возраст есть? Поделитесь местом где наливают эликсир молодости.
                При тому, що освоїтись з новітніми технологіями можуть і люди постарше
                Sic Semper Tyrannis

Комментарий

А собственно, с какого лешего он бесплатным должен быть?
                  Ну так было ж бесплатным, сколько помню...лет 20.Привыкли....Такую рекламу заплатно и смотреть западло!
                  Злобным все вернется

Комментарий

;n7830937]
                    При тому, що освоїтись з новітніми технологіями можуть і люди постарше
                    автор Chelios[UA
                    Умник, людям постарше все тяжелее и тяжелее осваивать новое. Когда-то старость подберется и к Вам. Главное, Вы не забудьте, осваивать новые технологии.
                    Последний раз редактировалось Афина; 03.12.2019, 00:52.

Комментарий

;n7830897]Так а сенс? Зараз будь-який потрібний фільм/серіал/документалку/шоу можна скачати за 15-20 хв І дивитись в будь-який зручний час
                      автор Chelios[UA
                      Да, но это тот кто понимает, и есть нормальный интернет.
                      Мне например уже и сейчас в "западло" качать, искать, я себе лег включил какой то канал, и смотрю, просто факт того оплаты того, что было бесплатно.

Ну так было ж бесплатным, сколько помню...лет 20.Привыкли....Такую рекламу заплатно и смотреть западло!
                      автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                      У Ексты за 50-60грн. минимальный пакет, просто не у всех "селян", есть возможность еще покупать новый тюнер, и платить по 50-150грн за телек, вот в чем дело...
                      Хорошо когда есть норм инет в селе, то платишь за интернет(150-250), и какой то айпиТВ грн 60, хотя по деньгам тоже самое, только потом на*уй та тарелка нужна уже )))

P.S На мой взгляд, на данный момент цена на айпиТВ у Лаута пока так и будет 36грн. так как на данный момент куча оф. сервисов(легальных) за 49-59грн. которые дают и каналов побольше, и архив, и перемотку, и все вместе взятое.

P.S Такие вот пакеты если бы были у Лаута, дешевле чем все вместе, было бы огонь...
                      https://i.imgur.com/m1CJvQD.jpg
                      А то 20 каналов нормальных с кино/сериалами без рекламы, и 10 +/- спорт, дискавери, и тому подобное, остальные 100 просто гуано, платишь за канал, спонсируешь канал, так потом еще рекламу алкоголя и сигарет смотришь нон-стопом, спонсируя опять же тот канал...
                      Последний раз редактировалось _JunioR_; 03.12.2019, 02:19.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X