Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отопление, пора выключать, тепло уже.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отопление, пора выключать, тепло уже.

Уже как неделю назад тепло на улице, днём +15 +18 градусов. Вчера видел как дети на детской площадке уже в футболках играют.
    В квартире вполне комфортные + 20 градусов.
    У самого +25 вчера разогрел потом долго проветривал.
    Последний раз редактировалось Genia; 02.07.2018, 18:18.
    Тема поднималась 2 раз(а). Последний раз: 22.02 2020 17:41
    Каков подход, таков и приход.
    Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Итак скоро апрель, и солнце ощутимо пригревает.
    Пора наверное выключать, кто что думает?
    Каков подход, таков и приход.
    Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

Я так думаю, что на тебя всем "глубоко озабочены".

В 2017 уже выключили в начале апреля. А потом увалил холод. Так "экономщикам" и не дошло, несмотря ни на что, что дяди свои деньги получат повышением тарифов. И вся ваша" экономия" по женскому половому органу пойдет. Зато за платежки в один конкретно взятый месяц будет "щенячья радость" - как жеж дешево то было.

Комментарий

Думаю, что в апреле рано или поздно выключат). Но вряд ли раньше того момента, когда начнет работать правило о среднесуточной температуре. Тянуть вряд ли будут, так как Карась что-то там грил о долгах перед ними как местного бюджета, так и одного из университетов; про долги обычных потребителей я уже молчу.

Так "экономщикам" и не дошло, несмотря ни на что, что дяди свои деньги получат повышением тарифов.
        Ты прав, не дошло. Увы, не у всех такое богатое воображение, как у тебя, потому сложно проследить такую запутанную взаимосвязь. Но вот что известно точно, так это то, что в тариф закладываются те убытки, которые они несут от неплательщиков. Лично мне за соседа и лишние два дня платить не хочется, а кому хочется, так есть альтернатива - включить обогреватель и точно таким же образом платить за соседа, который не платит за электричество.

Комментарий

Итак скоро апрель, и солнце ощутимо пригревает.
          и так батареи еле живые ...а счета огромные ... платить за уличную температуру .. в квартире. не хочется ...... но сыро и холодно ...некомфортно..

у вас железная логика на улице солнце ... значит пора ...... ...

я думаю по другому надо взять зажравшихся буржуев за опу .... и пусть топят как следует ...

Комментарий

Ты прав, не дошло. Увы, не у всех такое богатое воображение, как у тебя, потому сложно проследить такую запутанную взаимосвязь. Но вот что известно точно, так это то, что в тариф закладываются те убытки, которые они несут от неплательщиков. Лично мне за соседа и лишние два дня платить не хочется, а кому хочется, так есть альтернатива - включить обогреватель и точно таким же образом платить за соседа, который не платит за электричество.
            автор ЛюдмилаР Посмотреть сообщение
            Тогда бери ружжо и пристрели пару-тройку субсидийщиков: они субсидии проедят, за коммуналку задолжают, а платить за них придется тебе! Угагагага!

Комментарий

Тогда бери ружжо и пристрели пару-тройку субсидийщиков: они субсидии проедят, за коммуналку задолжают, а платить за них придется тебе! Угагагага!
              Думаешь, по-другому будет? Я про субсидии, если что, так как нет ружжа. У кума разве что, и то под замком. Тут вот еще писали в сети, что если когда-либо в самом деле спишут долги ЖКХ, то опять же во-первых за счет бюджета, а во-вторых за счет тех, кто пока что способен все это оплатить. Так что работай, плати налоги, оплачивай коммуналку, и, главное, требуй, чтобы не выключали отопление до мая или еще лучше до июня. Может, тариф дешевле будет.

Комментарий

Мы еще за сотрудников ТЕЦ платим. Они не платят. Только что такое услыхала. ОБС, но верю.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

, и, главное, требуй, чтобы не выключали отопление до мая или еще лучше до июня. Может, тариф дешевле будет.
                  автор ЛюдмилаР Посмотреть сообщение
                  Да я ж ничего не требую. Цэ вам с Геней постоянно шото муляет

Мы еще за сотрудников ТЕЦ платим. Они не платят. Только что такое услыхала. ОБС, но верю.
                  Ага, а азотчикам бесплатно удобрения раздают. И в троллейбксах от Жукивской они бесплатно ездят

У меня в доме семейная пара живет, на ТЭЦ работает. Про то, что им не надо платить за отопление - они не знают
                  Последний раз редактировалось StarGAZer; 21.03.2019, 08:51.

Комментарий

Леша, ты такой странный, как бы помягче, в своей упоротости. Лох не соскочит с крючка и будет платить по-полной, хоть в апреле отключить, хоть в августе. Не думай, что ты особенный и что твоя позиция как-то влияет на ценообразование. Или наша позиция как-то влияет. Никак не вляет. Я, как противник излишнего отопления, оберегаю всего лишь бюджет своей отдельно взятой семьи. Все остальное меня не гребет. И то, что тебе холодно при +23С, кстати, тоже.
                    Последний раз редактировалось apple1210; 21.03.2019, 21:15.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X