Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отопление, пора выключать, тепло уже.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отопление, пора выключать, тепло уже.

Boyles, я пыталась узнать когда и кто приходит снимать показания счётчика . Очень хотелось познакомится. Мне дали три. Номера телефона . Ни один не активный.
    За площадь слышала не раз . В абононделе отказывались показывать на какую площадь они начисляют . Говорили , что они не знают какая площадь дома. На вопрос , а каким образом тогда они начисляют оплату ответа не нашлось . Потом при разговоре о прокуратуре площадь дома нашлась ( это осбб). Оказалось таки да - несоответствие .
    Последний раз редактировалось Юдифь; 25.03.2020, 19:53.

Комментарий

а гдеж денег брать работы нет карантин продлили еще на 30 дней а карась кушать хочет ....вот как быть
      Все кушать хотят, зарабатывайте и проблемы отпадут. Только вот пройти пешочком придётся.
      Я только с работы пришёл 7 километров вшпарил и красота.
      Каков подход, таков и приход.
      Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

А яка у вас система опалення в будинку, ви щось знаєте про це? Ну там можливо ІТП, саморегулюючі погодозалежні клапани, допоміжні циркуляційні насоси, утеплення і таке інше
        саморегулюючі погодозалежні клапани, допоміжні циркуляційні насоси
        https://windows10gadgets.pro/
        https://www.shvaika.info/

Комментарий

Так, маніпуляції з площею - це мабуть сама поширена практика, бо не потребує розробки якихось складних схем. Коли нам на будинок поставили лічильник, то я задавав питання про площу, але звісно відповіді не було. Саме тому вони постійно цим маніпулювали.
          Та в нас тільки того місяця почали вказувати загальну опалювальну площу будинку, закон зобов'зав. І що цікаво, цього місяця вони вже зменшили її на 65 м.кв. От "трикімнатна квартира" випарувалась за місяць. Так за три роки й під'їзд кудись зникне

Комментарий

Все кушать хотят, зарабатывайте и проблемы отпадут. Только вот пройти пешочком придётся.
            ты дурак в натуре .... какая работа ....ее не было а та что была закончилась....... вместе с карантином.....путинский семит ...блин

Комментарий

Геня, ты таки точно конченный.

В связи с карантином, ты и охранником в атб не устроишься.

Комментарий

Геня, ты таки точно конченный.

В связи с карантином, ты и охранником в атб не устроишься.
                Чё нерничаем? Паникер, паника пошла. Ты не устроишся а люди работают находят и зарабатывают не то как ты д.е.бил.
                Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

Чё нерничаем? Паникер, паника пошла. Ты не устроишся а люди работают находят и зарабатывают не то как ты д.е.бил.
                  Мил человек, так Стар и не паникует, а дело говорит Да к тому же, он при работе Ну и до звания д.е.била ему, как некоторым, не буду тыкать пальцем, до звания умного
                  З.Ы. Ты, кстати с пробежками в 7 км. поаккуратнее. Неровен час, какой-нить оставшийся без работы паникер, от отчаяния даст тебе по головушке, дабы поглядеть на содержимое твоих карманов Вот ему и прочтешь лекцию, как и где надо зарабатывать​​​​​​​
                  Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

Мил человек, так Стар и не паникует, а дело говорит Да к тому же, он при работе Ну и до звания д.е.била ему, как некоторым, не буду тыкать пальцем, до звания умного
                    автор Циклон Посмотреть сообщение
                    Звёздный газер только и кичился тем что "умный', а на деле обычный паникер, то холодно ему, то все и.д.и.о.ты, что тут говорить?

З.Ы. Ты, кстати с пробежками в 7 км. поаккуратнее. Неровен час, какой-нить оставшийся без работы паникер, от отчаяния даст тебе по головушке, дабы поглядеть на содержимое твоих карманов
                    автор Циклон Посмотреть сообщение
                    Вот тут согласен, и приму во внимание умный совет.
                    Последний раз редактировалось Genia; 26.03.2020, 11:50.

Комментарий

ты дурак в натуре .... какая работа ....ее не было а та что была закончилась....... вместе с карантином.....путинский семит ...блин
                      У кого то закончилась а у кого и нет, не паникуйте всё нормально будет жизнь на этом не заканчивается, будем жить по новому.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X