Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нацизм, антисемитизм и ксенофобия в Украине. Выдумка или горькая правда?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нацизм, антисемитизм и ксенофобия в Украине. Выдумка или горькая правда?

Памятаю в дитинстві часто говорили -
    Ти румин? Нашо ти так зробив.?
    Ти малдаванін чи шо? Нашо ти це зробив?
    Москаль чи шо?
    Все наоборот... все робиш по єврейськи...
    І таких виразів було і є мільйон....
    Я завжди був за Україну і завжди підримував її. Але нацизм останнім часом переповнює українців.

Комментарий

Нацизм и русофобия вещи из разных концов мира.
      нацизм - мы единственные достойные в мире
      Русофобия - рашка это обезьяна с ядерной дубинкой

Вроде как и дураку понятно. Кроме того, кто считает, что Россия - это и есть весь мир....
      Вопрос к зрадофилам и прочим нытикам: если вы сами не умеете радоваться жизни, почему она должна радовать вас?

Комментарий

Де ти бачиш нацизм? Хто, і для чого виставляє, країну без нацизму? Щоб нас не забомбили, бо нацисти Це просто дєдипабєдітєлі, у всіх труднощах - нацистів шукають, заклинило на фашизмі
        А інші дєди всюди Сталіна шукають?

Нацизм и русофобия вещи из разных концов мира.
        Ага, то есть, если я , к примеру, буду в печах концлагерей палить исключительно россиян, то єто будет не нацизм. А, вот, если к россиянам присоединятся цыгане, то... ой, это тоже не нацизм, ведь не могут же помощники СБУ быть нацистами: http://news.bigmir.net/capital/18151...-tabor-v-Kieve
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

А інші дєди всюди Сталіна шукають?
          Швидше Путіна, Сталін вже не в тренді.

Комментарий

га, то есть, если я , к примеру, буду в печах концлагерей палить исключительно россиян, то єто будет не нацизм
            совершенно верно.
            Вопрос к зрадофилам и прочим нытикам: если вы сами не умеете радоваться жизни, почему она должна радовать вас?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X