Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нацизм, антисемитизм и ксенофобия в Украине. Выдумка или горькая правда?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нацизм, антисемитизм и ксенофобия в Украине. Выдумка или горькая правда?

А таких проросійських дохера. Ви живете на Україні і тут бздите самі собі під ніс. Ви забули про петра, який палив українські книжки, катерину, яка стратила козаків, ви забули муравьова і станцію Крути, ви забули з"їзд кобзарів у Харкові в 1930 році..... Ви забули голодомор в 1933, продразвертку і продподаток, ви забули про 5 колосків, за що давали 10 років.... Поїдьте на передову, і розкажіть все чим ви не задоволені, похваліть нашихбратьев, це нашим хлопцям. Вони Вас "зрозуміють".
    автор Прикордонник Посмотреть сообщение
    Жесть... Прикордонник, для начала найди мои посты, где я бы выражал пророссийские позиции. Что касается описанных тобой событий, то я тогда не жил, во-первых, а во-вторых - как правильно сказал Старгазер, съезд кобзарей фейк, а в истории про круты меня больше всего интересовало почему против войск большевиков выступило лишь чуть более 400 пацанов, из которых к более-менее военным можно было отнести лишь учащихся военного училища, а остальные, вообще, были гражданские студенты. И в то же время востание на заводе "Арсенал" подавляли полноценные военные части.
    Про продразверстки - ну, учитывая, как грабили те же петлюровцы, не думаю, что, приди они к власти, все слишком бы отличалось. Лучшее доказательство тому - это ваши попытки копипастить сталинские методы расправы с неугодными. Почитай призывы - вешать, сжигать, расстреливать и т. п.
    Я уже говорил, что мой идеал государства - это то, которое люди любят за то, что оно им дает. Гражданство которого мечтают получить миллионы людей в мире. Если бы такимгосударством была Украина - нам не пришлось бы бояться "русской весны", потому что за них бы просто никто не вышел на улицы.
    Впрочем, понимаю, что мои слова - пустой звук для тебя, поскольку не укладываются в картинку, созданную в твоих мозгах лживыми пропагандистскими СМИ, которые не раз ловили на лжи.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Не всех...
      Предавшему в феврале Царя генералитету, как можно верить было?
      Предавший раз, предаст и второй.
      Когда трубят о всяких тухачевских, якирах, блюхерах...так это троцкисты. Да и таланты их военные...сомнительны.
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      Насчет предательства... Тут какое дело: офицеры присягали государю и наследнику. Николаша отрекся и за себя и за наследника. Михаил занять трон отказался.

Нет государя - нет присяги.

Комментарий

Я ваажаю, що на слово жид немає чого ображатись. Це житель израільської долини.
        автор Прикордонник Посмотреть сообщение
        Совершенно верно. Кстати, в том, что в лексиконе жителей израильской долины для таких вот национально-свидомых "остроумников" существует чудесное определение "поц" - тоже нет ничего обидного. Это всего навсего "посетитель одесского цирка".
        I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
        (George Carlin)

Комментарий

Ну, просто все наши неудачи и косяки проще всего списать на проклятых москалей. Я не удивлюсь, если окажется, что это именно они виноваты в наводнениях на Западной Украине
          я подколку задвинул. а вы на нее и сьехали...на основной вопрос чисто по еврейски не ответили...у вас трогательная забота о евреях вне плана- они тут прекрасно себя чуствуют.
          и прямо про это вещают:
          "В Україні низький рівень антисемітизму й радикалізму - всупереч намаганням з боку російської пропаганди показати зворотне. На цьому наголошує радянський дисидент і відомий правозахисник, співголова Асоціації єврейських громадських організацій та общин (Ваад) України Йосиф Зісельс."
          так что- не перестарайтесь...
          Последний раз редактировалось Белый медвед; 30.06.2020, 22:15.

Комментарий

Макс Бужанский

Украинский Институт Национальной Памяти трогательно и тепло поздравляет с днем рождения офицера Абвера Шухевича, и предлагает всем ознакомиться с материалами, развеивающими миф о службе Шухевича в СС.

Уважаемый Институт Нацпамяти, это дешевый и убогий трюк.

Попытаться развенчать самостоятельно же придуманный миф о службе Шухевича в СС, чтобы никак не вспомнить про Абвер.

Дешевый, в том смысле, что очень дешево для того количества бюджетных денег, которые уходят на легализацию коллаборантов через вашу убогую контору.
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Попытаться развенчать самостоятельно же придуманный миф о службе Шухевича в СС, чтобы никак не вспомнить про Абвер.
              какой ужос !!!Служил Шухевич и шо?
              СССР был союзником нацисткой Германии, гнал ей сырье..СССР в фашисткой Италии кораблик прикупил. щедро расплатился.С сами фошистами дружили, бабки им платили?

Комментарий

какой ужос !!!Служил Шухевич и шо?
                СССР был союзником нацисткой Германии, гнал ей сырье..СССР в фашисткой Италии кораблик прикупил. щедро расплатился.С сами фошистами дружили, бабки им платили?
                автор Белый медвед Посмотреть сообщение
                Так а за что тогда коллаборантов осуждают? Или, даже, к примеру, тех граждан Украины, которые сегодня воюют за Путина? Украина нихрена себе экономические отношения с РФ имела. Да что имела?!! Кто для Газпрома транзитом занимается?

Комментарий

тема дискусии: Нацизм, антисемитизм и ксенофобия в Украине. Выдумка или горькая правда?

типа, как им бедным на Украине плохо..
                  реплика:
                  "В Україні низький рівень антисемітизму й радикалізму - всупереч намаганням з боку російської пропаганди показати зворотне. На цьому наголошує радянський дисидент і відомий правозахисник, співголова Асоціації єврейських громадських організацій та общин (Ваад) України Йосиф Зісельс." - товарищи евреи на Украине чуствуют себя прекрасно..
                  Ответ- Шухевич нехороший человек....
                  Вот это еврейский сьезд!!!!!!

Комментарий

реплика:
                    "В Україні низький рівень антисемітизму й радикалізму - всупереч намаганням з боку російської пропаганди показати зворотне. На цьому наголошує радянський дисидент і відомий правозахисник, співголова Асоціації єврейських громадських організацій та общин (Ваад) України Йосиф Зісельс." - товарищи евреи на Украине чуствуют себя прекрасно..
                    автор Белый медвед Посмотреть сообщение
                    Ну, глава Еврейского комитета Украины Долинский с тобой не согласен, но я соглашусь, что открыто нападать на евреев и синагоги наши правые боятся, ибо, как справедливо заметил лавлесс, понимают, что серьезные дяди из израильских спецслужб могут и на территории Украины доставить неприятности.
                    Что касается Шухевича, то как бы странно твое недоумение по поводу упоминания, что его сегодня героизируют, несмотря на службу Рейху и еврейский погром во Львове 30.06.41.
                    Но, как я уже говорил, несмотря на то, что меня возмущает, когда издеваются над беззащитными, особенно, если это - женщины и дети, лично я спокойно отношусь к его героизации. Хочет кто-то считать его героем? Это его решение. так же, как и тех, кто героизирует Сталина, к примеру.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X