Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

МЯСНОЙ УЖАС

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

МЯСНОЙ УЖАС

Молодое поколение это не поймёт.
    Я свинину, уже лет восемь не покупаю. Сало еще берем. и то только у проверенных. мясо испортили вкрай.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Сало еще берем. и то только у проверенных. мясо испортили вкрай.
      Проверенными могут быть только селяне, и то, если они выращивали для себя. На рынке нет продавцов селян. А перекупщики продают что купят.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Проверенными могут быть только селяне
        да у меня соседка в свидивке держит коз. сама их пасет и сама делает брынзу . а зять толкает по магазинам в черкассах...но то что творится у нее в доме - антисанитария. я лично видела и не могу такое проглотить и не могу порекомендовать никому

да. кста. в молли очень вкусная черешня. дороговато по 45гр. но вкусная
        We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Молодое поколение это не поймёт.
          Молодое поколение уже ничего не поймет. Сколько они сейчас химии все себя запихивают считая это за достижение современных технологий. Даже не молодое поколение которое понимает что их травят, все равно употребляет это, говоря, что выхода нет.
          Где-то читал что западные олигархи вкладываются в выращивание искусственного мяса из пробирки.
          Кто-то говорил, что уже яйца искуственные научились делать. Молоко в принципе уже сейчас бодяжат. У нас еще кое как можно нормально питаться домашними продуктами. Скоро переведут народ на искусственное питание под видом заботы об их здоровье и борьбы за природу

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Даже не молодое поколение которое понимает что их травят, все равно употребляет это, говоря, что выхода нет.
            Автор Луис Альберто Переглянути повідомлення
            А какой может быть выход? Не есть вообще ничего? Питаться солнцем?)
            Кто-то говорил, что уже яйца искуственные научились делать
            Китайцы давно делают. И не мало делают.
            Молоко в принципе уже сейчас бодяжат
            Разве одно молоко? Все молокопродукты и все производители.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Проверенными могут быть только селяне
              Проверенные перекупы.
              у нее в доме - антисанитария. я лично видела и не могу такое проглотит
              Это то нормально. Брынза квасится с содержимого желудка птицы. Тобишь недотравленного дерьма. Всёж натур продукт, а не черешня травленная с моллю.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

А какой может быть выход? Не есть вообще ничего? Питаться солнцем?)
                Да есть выход. Я покупаю молоко и мясо у нормальных людей. Кто-то держит для себя курей, свиней. Мед люди нормальный продают, овощи фрукты. Вино модно пить домашнее, самогон так же. Кто-то курит самосад, вместо сигарет. Пива нормального нет, так я и не пью. Всякие энергетики, чупа чупс и прочие деликатесы для детей можно заменить домашней выпечкой. Ну и т.д.
                Вот, когда уже примут все те законы запрещающие домашнее мясо, молоко и т.д. тогда да, а пока легко можно питаться у нас нормально, но многие просто плюнули, а некоторые наоборот восхваляют харчи из супермаркетов.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Да есть выход. Я покупаю молоко и мясо у нормальных людей. Кто-то держит для себя курей, свиней.
                  Это нужно лично иметь контакты с селянами. Да и 95 процентов селян выращивают не "эко" мясо, не выгодно.
                  Вот, когда уже примут все те законы запрещающие домашнее мясо, молоко и т.д. тогда
                  Ну выращивать для себя не запретят. Поэтому имея контакты личные с селянами сможете брать у них и дальше. А на рынке сало у всех кизяк.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Ну выращивать для себя не запретят. Поэтому имея контакты личные с селянами сможете брать у них и дальше. А на рынке сало у всех кизяк.
                    Да кто их знает. Сейчас же под предлогом чумы забивают животных.
                    И кроме того, есть другой момент: село уничтожается, люди выезжают.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

на рынке сало у всех кизяк.
                      Ну я пробую. Хотя, да, хорошее редкость.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X