Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

МЯСНОЙ УЖАС

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

МЯСНОЙ УЖАС

А на рынке сало у всех кизяк.
    Да кому оно нужно? В магазине можно купить 130гр за кило нормальной свинины или говядины и на пляже такого шашеля нажарить, НЯМ-НЯМ ещё с пивком.
    Каков подход, таков и приход.
    Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

В магазине можно купить 130гр за кило нормальной свинины или говядины и на пляже такого шашеля нажарить, НЯМ-НЯМ
      Можно. Но нормальной свинины нет ни в одном магазине. Забудьте. Вы просто не ели шашлык с нормальной свинины. В городе вы её не купите.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Эксперт, у меня знакомый тоже любитель затарится в Деликате. Раз позвал он меня на шашлык, взяли мы там мяса, я не оценил, а ему нравится.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Да каждому - своё. Кануло то всё натуральное вместе с СССР. Привыкайте теперь химию жрать!
          Каков подход, таков и приход.
          Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Эксперт, у меня знакомый тоже любитель затарится в Деликате. Раз позвал он меня на шашлык, взяли мы там мяса, я не оценил, а ему нравится.
            Автор Луис Альберто Переглянути повідомлення
            Если меня кто-то куда-то зовет, то мне вообще без разницы, что там готовят и откуда, лишь бы меня не заставляли принимать в этом участие. А тут купи, приготовь, а они еще и не ценят).

Меня тут на днях просветили по ценам на выращивание экологически чистой свинины. Маленький хрюшик весом 10 кг стоит на рынке 2 000 гривен. Для того, чтобы откормить его, понадобится тонна пшеницы, это еще 4 200 гривен. Кто в курсе, это еще не все расходы вообще-то. После этих цифр мне вообще стало параллельно где и что покупать.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Если меня кто-то куда-то зовет, то мне вообще без разницы, что там готовят и откуда, лишь бы меня не заставляли принимать в этом участие. А тут купи, приготовь, а они еще и не ценят).
              А что я обязан оценить потуги желающих запихнуть в себя говно и меня этим накормить?
              Для меня как раз есть разница что там готовят и пьют и я часто стараюсь избежать мероприятий где заливаются шмурдяком и запихиваются абы чем.
              Привыкайте теперь химию жрать!
              ​​​​​​​зачем?

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Кто в курсе, это еще не все расходы вообще-то.
                Автор ;n7646570
                Я в курсе. Свиньи сжирают очень много всего.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

Если меня кто-то куда-то зовет, то мне вообще без разницы, что там готовят и откуда,
                  Ужас.
                  Меня тут на днях просветили по ценам на выращивание экологически чистой свинины. Маленький хрюшик весом 10 кг стоит на рынке 2 000 гривен. Для того, чтобы откормить его, понадобится тонна пшеницы, это еще 4 200 гривен. Кто в курсе, это еще не все расходы вообще-то. После этих цифр мне вообще стало параллельно где и что покупать.
                  Хороший отменный шашлык может быть только из того мяса, из прошлого. Такое мясо будет стоить нереально дорого. Вы правы. такое мясо могут позволить купить себе единицы и выращивать его на продажу абсолютно не выгодно, не рентабельно и очень хлопотно.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

А что я обязан оценить потуги желающих запихнуть в себя говно и меня этим накормить?
                    Я так понимаю, что в Деликат вы зашли вместе? Что ж вы там не закатали скандал про вот то самое на букву "г"?
                    Если я иду в гости, и мне там что-то не по вкусу, то я его или не ем или ем мало (баранину вообще не могу есть), но я не обсуждаю с другими то, что там подавали. Иногда люди там еще и пьют менее благородные напитки, чем я привыкла в последнее время, но ведь и я не родилась в королевском замке. В конце концов я туда иду потому, что мне интересна компания, а не потому, что мне интересен сорт мяса или чего-то там еще. Что до "запихиваются", то все в этом мире относительно: вполне возможно, что то, о чем вы исключительно высокого мнения, у кого-то другого вызовет точно такие же эмоции, как у вас, и он, придя домой, тоже будет рассказывать всем подряд о том, что вы там чем-то не таким запихиваетесь. Короче, в сад таких друзей и знакомых.

Комментар

МЯСНОЙ УЖАС

ЛюдмилаР, ахах. Ну ок, специально для Вас распишу подробно.
                      Скандал я не закатывал, а просто ему высказал свое мнение и почти его не ел, съели другие. Он человек адекватный и все понял.
                      По поводу напитков то же самое, говорю как есть и приношу с собой.
                      Короче, в сад таких друзей и знакомых.
                      Это точно. Благо есть простые адекватные ребята.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X