Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Мясорубка ЮЗР,\Люди не свині,з'їдять усе\

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

а просто ему высказал свое мнение
    Да как-то не по этикету это высказывать во время трапезы негативное мнение, даже если очень хочется. Естественно, что он понял, но осадок-то остался.
    Как-то затеяли мы шашлыки в чисто женской компании, что-то там жарили-жарили, ведь спецы еще те, одна из нас кривилась-кривилась, потом, когда мы уже почти все съели, наконец-то соизволила попробовать, и говорит - надо же, а ведь вкусно. Больше мы ее в свою компанию после этого не брали).

Комментар

Да как-то не по этикету это высказывать
      У нас простых людей этих заморочек нет.
      Больше мы ее в свою компанию после этого не брали).
      А мы с ним после этого неоднократно выпивали.
      Ведь я понты не клею, а объясняю что пытаюсь питаться максимально здоровой пищей.

Комментар

на видео все видно,
        https://www.facebook.com/18223290593...4939882330443/

"люди не свині, зїдять усе"
        Почему когда хозяин выходит начинает трясти камеру,я не могу его разглядеть лицо,это спецом или что??????????????????????????????????????????????? ?????????????????????//Сволочь зачем трясти долбаный калькулятор,задолбали тупизной,надо было снять из далека,где именно это,точней

мне посоветовали подойти на рынок к гранд маркету на Б.хмельницкого (каждую субботу с 7 до 9 утра. приезжают из сел. в 9-ть у них уже ничего нет.

базар без перекупщиков в черкассах. вы такое видели ??? пойду на разведку
        Уважаемые модераторы(я не знаю кем,уважаемые)это типо не реклама,?Нет,конечно не реклама.то мне показалось

Сейчас везде конкуренция,этих мясных магазинов на каждом углу,автор видео,каждый раз начинает трясти камеру,человека не разглядеть,видео просто фейк(задавить конкурентов)в то время как хохол с села,винящий в своих бедах путена,плевал и чихал на мясо,лапал член,потом приехал в черкессы(еще возможно будучи обиженным на городских)привез из села сыр,молоко,мясо,бог знает где оно лежало и какие мухи туда падали,менталитет такой,хохляцкий,лучше сказать быдляцкий-виноват всегда кто-то,путин,гитлер,обама,трамп,а я не виноват,я соплю вытер пальцем и давай молоко процеживать,и на черкессы
        Последний раз редактировалось Vertu; 08.09.2018, 19:16.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
        X