Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опалення по новому!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Опалення по новому!

теплокомунэнерго рисует в платежках что душа пожелает, на общедомовом счетчике в феврале потребление тепла на уровне ноября прошлого года, за то в платежке гигокалорий нарисовали аж на на 20% больше в феврале по сравнению с ноябрем прошлого года
    Там применяются ещё какие то хитрые коэффициенты.
    Каков подход, таков и приход.
    Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

• Опалення по новому!

это что еще за такая лапша для лохов в виде коэффициентов?
      Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

• Опалення по новому!

это что еще за такая лапша для лохов в виде коэффициентов?
        Это для нас всех
        Каков подход, таков и приход.
        Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

• Опалення по новому!

коэффициенты применяются когда счетчика нет. А если есть - то калории или джоули - то они и в африке те же калории и джоули.
          Вопрос к зрадофилам и прочим нытикам: если вы сами не умеете радоваться жизни, почему она должна радовать вас?

Комментарий

• Опалення по новому!

Кто знает, что это за говно бросили в ящик и куда нужно бежать, с кем заключать?

Злобным все вернется

Комментарий

• Опалення по новому!

получается. что газовых авариек бесплатных уже не будет. а будет тех. обслуживание. за которое надо предварительно заплатить... весело
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Опалення по новому!

что это за говно
                автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                Часный дом? Мне еще не приносили такое.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Опалення по новому!

Часный дом?
                  Угу. Репу чешу, насколько апасна эта бамажка.
                  Злобным все вернется

Комментарий

• Опалення по новому!

у вас что нет своего газовщика ? по любому платить. так лучше заплатить человеку. чем компании криворуких

авообще нас всех подводят к идее. что придется платить за подачу газа. за подачу воды уже платим
                    We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Опалення по новому!

у вас что нет своего газовщика ? по любому платить. так лучше заплатить человеку. чем компании криворуких

авообще нас всех подводят к идее. что придется платить за подачу газа. за подачу воды уже платим
                      У меня нет газовщика. Есть дядька, который умеет хорошо настраивать котел, чтобы не тух и работал на термопаре. Но , по моему, эта бамажка не про этого дядьку. Да и как дядька подаст мои данные в этот еппаный Черкассыгаз, что он( дядька) за меня мазу тянет и у меня ничо не взорвется? Если по факту, то после крана на дом я сам все меняю и ремонтирую с проверкой всех стыков и труб мыльной пеной на предмет утечки. Смазываю все трущиеся детали графитной смазкой или циатимом.
                      заглушки тож сам ставлю. А если че, то разводным ключем перекрыть подачу газа в хату на трубе и баба сможет. Это не то. Кто- то хочет получать абонплату каждый месяц не за фуй собачий.
                      Злобным все вернется

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X