Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"САНТЕХБУДКОНСРУКЦИЯ" ЧТО ТЫ ТАКОЕ?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "САНТЕХБУДКОНСРУКЦИЯ" ЧТО ТЫ ТАКОЕ?

Пришли новые платёжки, и там появилась данная организация, интуитивно понимаю что это какая то мутка вместо СУБ...договор я с ними не заключал, а по предварительным подсчётам платить в 2 раза больше чем в СУБ... кто владеет информацией что это? как это? зачем это? и надо ли платить?
    http://forumua.org/forum/общество-ку...49#post7803649

Добавлено по просьбе юзера CHICCO http://forumua.org/forum/общество-ку...26#post7814526

http://forumua.org/forum/общество-ку...19#post7822519

По предварительным данным получается в 3 раза больше чем в СУБ.У меня в платёжке 1-20 мая СУБ - 137 грн., c 20 мая - Сантехбудконструкция - 130 грн.
    Я сам себе и небо и луна, Я летаю где-то, только это не я.

Комментарий

Пришли новые платёжки, и там появилась данная организация, интуитивно понимаю что это какая то мутка вместо СУБ...договор я с ними не заключал, а по предварительным подсчётам платить в 2 раза больше чем в СУБ... кто владеет информацией что это? как это? зачем это? и надо ли платить?
      Если ваш дом не может содержать сам себя, т.е.организовать осбб, то будешь платить столько сколько скажут и куда скажут. Горисполком на каком-то ему известном конкурсе выбрал организацию, которая будет управлять домами вместо СУБов. По сути те же люди под другой вывеской.

Комментарий

Бортник став єдиним управителем в Черкасах

Комунальний монополіст

Прокуратура запідозрила владу у зловживанні впливом під час призначення управителя

Комментарий

Когда митинг против драконовских цен? Краем уха слышала , что люди хотят разборок.
          Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
          Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
          Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

слышала
            я слышала. что выиграть в тендере должны были 3-4 компании. чтобы была хоть какая-то конкуренция в стоимости услуг. а тут монополия

у меня к маме уже приходили с бумажками и просили что-то подписывать. она не подписала. сказала оставьте я почитаю. не оставили
            Последний раз редактировалось brainybird; 19.06.2019, 10:07.
            We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

у меня у многих соседей были громадные долги в СУБ...теперь я так понимаю всем им это будет списано...и дальше эти люди платить вряд ли будут, то есть ремонт в их подъездах за счёт тех кто платит...

Комментарий

у меня у многих соседей были громадные долги в СУБ...теперь я так понимаю всем им это будет списано
                очень сомневаюсь, что частник кому-то простит эти долги, тем более что там долги не копеечные, а многомиллионные. скорее будет возвращать долги в принудительном порядке
                Последний раз редактировалось che2017; 19.06.2019, 19:36.

Комментарий

Как вообще оплатить квитанцию от этого говнеца?

В Сбербанк онлайн пока что нет этой возможности. В терминале Привата не нашел в списке организаций эту Сантехбудконструкцию.

Комментарий

Как вообще оплатить квитанцию от этого говнеца?

В Сбербанк онлайн пока что нет этой возможности. В терминале Привата не нашел в списке организаций эту Сантехбудконструкцию.
                    В Приват24 в платежах було. Тільки галочку вручну потрібно було поставити щоб активувати.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X