Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"САНТЕХБУДКОНСРУКЦИЯ" ЧТО ТЫ ТАКОЕ?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "САНТЕХБУДКОНСРУКЦИЯ" ЧТО ТЫ ТАКОЕ?

Два месяца теме и что, никому название не режет глаз?
    автор Коренной Черкащанин Посмотреть сообщение
    да какая разница? одной ошибкой больше, одной меньше :
    1.jpg

Оголошення про призначення управителя багатоквартирних будинків міста Черкаси

Дело в следующем - нужно изначально поднимать вопрос о законности тендера
    так, следователи и этот момент проверяют:

Слідчі перевірять документи, які "Сантехбудкострукція" подавала під час проведення конкурсу; договори, укладені з Черкаською міською радою, а також з іншими підприємствами та організаціями; документи щодо розрахунку вартості наданих послуг з управління багатоквартирними будинками.

Вже в ухвалі від 9 серпня суд надав дозвіл на перевірку звітності від "Сантехбудкострукції" за період з моменту відкриття усіх товариств, які підпорядковані ТОВ, й по теперішній час. Правоохоронців цікавить інформація, яка міститься в податковій декларації, накладних, а також перелік рахунків, відкритих в банківських установах, які перебувають у володінні посадових осіб ГУ ДФС у Черкаській області.
    У ЧЕРКАСАХ ПЕРЕВІРЯТЬ ДОКУМЕНТАЦІЮ УПРАВИТЕЛЯ БАГАТОКВАРТИРНИХ БУДИНКІВ
    Последний раз редактировалось che2017; 13.08.2019, 18:58.

Комментарий

А чем занимается Зе-депутат Любовь Шпак, она интересовалась аферой Бортника. За что ее выбрали, почему никто не пишет этому депутату, не задает никаких вопросов. Как всегда позиция жителей города моя хата с краю и дальше собственного кармана ничего не вижу. Поэтому мне не жалко таких людей, которых как крепостных подарили Бортнику, в лучших традициях крепостничества, или в городе живут одни олигархи.

Комментарий

Учитывая способности афериста Бортника и способности полиции, расследовать экономические преступления, игра будет в одни ворота с надписью "Полиция". Осенью начинается отопительный сезон, у кого долги за комунальные услуги, субсидий не положено, будут поданы списки с должниками по кварплате, и прощай субсидия. Так что Бортник научит жителей Черкасс, как хорошо когда у холопов "хата с краю". Для начала напишите звернення до Зе-депутата Шпак Ларисы, ведь ее для чего-то выбрали, все-таки не для галочки, и не ради ее "красивой улыбки".

Комментарий

Пришли два счёта за мусор . Один на 24 грн на старый счёт. И другой 14 грн. На счёт новой якости. И какой платить ??

Комментарий

А при чем мусор к новой якости? Это парафия Черкасской службы чистоты.
            Непредвзятость - это один из признаков ватника

Комментарий

Так что Бортник научит жителей Черкасс, как хорошо когда у холопов "хата с краю".
              автор Проходил мимо Посмотреть сообщение
              Посмотрим кто кого. Ему стоит начать переживать как бы учение боком в итоге не вылезло что реально придется в другой город переезжать
              Последний раз редактировалось Reich; 14.08.2019, 01:19.

Комментарий

А при чем мусор к новой якости? Это парафия Черкасской службы чистоты.
                автор Коренной Черкащанин Посмотреть сообщение
                Screenshot_20190814-083013.png Screenshot_20190814-082945.png

Комментарий

Посмотрим кто кого. Ему стоит начать переживать как бы учение боком в итоге не вылезло что реально придется в другой город переезжать
                  На данный момент Бортник ведет в игре с крепостными жителями, благодарные холопы платят. Зе-депутаты даже не интересуются что происходит в их избирательном округе. Население выбрало клоунов, теперь будет цирк шапито. Вся эта возня вокруг управителя и напоминает шапито. Бортник показывает чего стоят жители города, которые не способны отстаивать свои права. Можете выбирать хоть слуг Коломойского, хоть марсиан, которые только языком телипают, и торгуют лицом, результат будет в платежках, которые вы оплатите. А Бортника можно поздравить с новыми крепостными, пишите письма зеленскому, пусть на гитарке споет пошлые куплетики, чтобы не было мучительно больно за свой бессмысленный выбор.

А при чем мусор к новой якости? Это парафия Черкасской службы чистоты
                  Это вывоз крупногабаритного мусора, вторая часть аферы Бортника, крепостные должны платить. Вы там каждый день диваны, мебель выкидываете, так решил юлькин мер, а убирать надо за Вами, поэтому платите, также надо купить новый мерседес лысому меру. Сумы получаются внушительные если с каждого жителя города взять по 14 грн. Математики могут умножить, и получить результат. Эпоха бедности по зеленскому закончилась, началась эпоха нищеты от слуги коломойского.
                  Последний раз редактировалось Проходил мимо; 14.08.2019, 22:40.

Комментарий

Только что проверила, счет от ЧСЧ в единой квитанции на 22 грн.
                    Последний раз редактировалось apple1210; 14.08.2019, 09:17.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

На данный момент Бортник ведет в игре с крепостными жителями,
                      автор Проходил мимо Посмотреть сообщение
                      Не знаю где он и какую передачу или игру ведет но я привык договора которые лично подписал выполнять. А в том что я не подписывал и о чем я не знаю меня сложно будет упрекнуть. Я не знаю кто такая новая какость априори и чем обоснованы возможные будущие претензии ко мне с ее стороны. Когда разьяснят и пояснят и я соглашусь и подпишусь вот тогда поговорим.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X