Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онкодиспансер. Расценки.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Онкодиспансер. Расценки.

Tanjushka7, а ты когда ехала делала себе справку 082 для выезда за кордон?
    Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

справку 082
      Так она нужна если едешь не по биометрическому а с обычным паспортом и ее спрашивают в посольстве когда подаешь документы на визу.И то не во все страны.Если по биометрическому то никаких справок не надо .Мне в паспортном центре впихнули страховку путешественника якобы она годна во всем мире на год, но на месте пришлось оформлять ихнюю новую (35евро) потому как о этой страховой компании в Европе ничего не слышали хотя как меня заверяли что у них международный сертификат . И флюрография и анализы украинские в Европе тоже недействительны меня заставили все переделывать на месте.Флюрография 15 евро , анализы немного меньше. Так что советую здесь не тратиться на разные страховки и справки , биометрический паспорт , карточка с деньгами или наличка и чтоб мог внятно объяснить таможенникам куда и зачем едешь . Ну и долгов по алиментам чтоб не было как у Батьковыча чтоб не завернули с пол дороги)).
      “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
      Книга Притчей Соломоновых

Комментарий

Tanjushka7, работодатель сказала надооооо.

Комментарий

работодатель сказала надооооо
          Ты что то не так понял.Справка выданная на Украине будет на соловьинном языке и нотариальный перевод этой справки тебе обойдется около 40 евро поэтому лучше пройти медосмотр на месте и эта справка будет соответствовать требованиям страны. Для посольства нужна одна справка - там флюрография на отсутствие туберкулеза и кровь на спид и РВ , а когда будешь подписывать контракт то потребуется справка уже более расширенная с кучей узких специалистов. Возьми с собой свою медкнижку санитарную может прокатит попервах. Уточни за форму 082 , насколько я знаю она действительна только для посольства на территории Украины а не для страны куда едешь.

Комментарий

Для посольства нужна одна справка - там флюрография на отсутствие туберкулеза и кровь на спид и РВ
            ну правильно, осьо она IMG_3467.JPGвот она сказала шо мне ее и надо сделать, а там само собой их медосмотр.

я просто думаю где ее замутить быстрее, шоб пришел, денег дал и ушел с готовой справкой сразу.
            Последний раз редактировалось Док; 20.07.2019, 00:59.

Комментарий

ну правильно, осьо она
              Она , но нужен перевод заверенный нотариально, неужели ты думаешь вся Европа понимает украинский ?А этот самый долбанный перевод стоит дороже самой справки если ее делать в стране куда прибудешь.

Комментарий

О блин.А чо я ездиил и никаких справок ниделал???

Комментарий

немец, наверно просто ездил без цели получить ВИД на жительство.

Комментарий

немец, наверно просто ездил без цели получить ВИД на жительство.
                    Ааааа,ну да.Нас и тут не плохо кормют.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X