Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А чи треба лежачого поліцейського?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А чи треба лежачого поліцейського?

Згоден, що тим у кого крутий баян ці поліцейські до сраки.
    Самое интересное то, что люди на хороших "баянах" нормально ездят!

Я в таких случаях отвечаю, что да, водитель сядет, это верно, но прошмыгун ляжет... на 2 метра вглубь.
    Пешеходы бывают двух видов:

1. Шустрые
    2. Мёртвые
    Последний раз редактировалось Mr.Smith; 29.11.2019, 18:26.
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

идиоты пешеходы - написали петицию требуют .... та-даммммм!!!! - КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ! на проблемных переходах.

камеры их спасут
      Вопрос к зрадофилам и прочим нытикам: если вы сами не умеете радоваться жизни, почему она должна радовать вас?

Комментарий

Самое интересное то, что люди на хороших "баянах" нормально ездят!
        автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
        Да как тебе сказать... И на хороших баянах есть что как мудаки ездят. А так то да - среди таз-классик и зубил, а также Газелей - процент скотобазы повышенный.
        Последний раз редактировалось Mr.Smith; 29.11.2019, 18:27.

Комментарий

на советских модельках сейчас ездят в основном пожилые люди или пацаны , которые купили мащину за 200 баксов и считают себя шумахерами, а столбы дичью
          Последний раз редактировалось stl; 29.11.2019, 09:34.
          Вопрос к зрадофилам и прочим нытикам: если вы сами не умеете радоваться жизни, почему она должна радовать вас?

Комментарий

Да как тебе сказать... И на хороших баянах есть что как мудаки ездят. А так то да - среди таз-классик и зубил, а также Газелей - процент скотобазы повышенный.
            Ты меня видел. Ну сложно водиле не заметить дядьку 188 см. Так вот меня несколько раз, НА ПЕРЕХОДЕ, чуть не завалили "счастливые" обладатели ВАЗов. Отмазка---ГЕНИАЛЬНАЯ!!! Ой, нэ замитыв!!!!
            Это как??
            А вообще %%% неадеквата за рулем колоссальный. Особенно "радуют" гламурные губастенькие дуры, активно болтающие по тлф, управляя машиной!
            Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
            От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

була петиція. видалено. час завершився.

А чи треба лежачого поліцейського?
              Та потрібно не тільки лежачого поліцейського , а і ЖИВОГО, ЩОБ ВОНИ БУЛИ НА ПЕРЕХРЕСТЯХ З ІНТЕНСИВНИМ РУХОМ. Потрібно контролювати рух, виписувати пиз лей порушникам, давати під жопника проскакунів, наклоняли пешиків, які лізуть на червоний. А їх НЕМА- поховались у тих містях, де їх невидно.
              Колишніх прикордонників не буває.

Комментарий

Я сейчас пешеход - и некоторых оленей пешеходных хочется прибить. Реально , заслужили свои травмы, перебегая дорогу, переходя дорогу жуя сопли в голове. Водители не могут 100% предвидеть весь расклад на дороге , да и машина не пушинка.
                ПДД - писались кровью ..... не может 100% не езди .....на то и правила существуют......точка ... больше нечего обсуждать......

Комментарий

Точкари те правила с роду не видели, если такое лепят.
                  Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

ПДД - писались кровью ..... не может 100% не езди .....на то и правила существуют......точка ... больше нечего обсуждать......
                    Ты сам тех правил не читал 100 %, стопроцентный ты наш.

Комментарий

У меня эти точки вызывают нервный тик.
                      Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                      Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                      Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X