Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать с «УПРАВЛІНСЬКА КОМПАНІЯ "НОВА ЯКІСТЬ" ГАЗ-СЕРВІС»?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что делать с «УПРАВЛІНСЬКА КОМПАНІЯ "НОВА ЯКІСТЬ" ГАЗ-СЕРВІС»?

Пришли люди с договором от «УПРАВЛІНСЬКА КОМПАНІЯ "НОВА ЯКІСТЬ" ГАЗ-СЕРВІС» говорят, что надо его подписать, оплатить их услуги и допустить к газовому оборудованию, чтобы они провели его осмотр, иначе отключат газ. Что это за хрены из-за бугра? Каким образом они касаются к «Черкасигаз»? Можно не пускать их в квартиру, ничего не подписывать и слать лесом? Или всё же они имеют законное право на проверку и ремонт газового оборудования и отключение от газа дома в случае выявления неисправности или не допуска к газораспределительному оборудованию?
    Последний раз редактировалось AMD643200; 07.07.2020, 02:35.

Можно не пускать их в квартиру, ничего не подписывать и слать лесом? Или всё же они имеют законное право на проверку и ремонт газового оборудования и отключение от газа дома в случае выявления неисправности или не допуска к газораспределительному оборудованию?
    можно. но газ отключат. и включат, когда последний владелец подпишет. Тебя соседи съедят. Моя сразу подписала, но в домкоме сбб, шось напутали. на меня соседи с твердыми предметами кидались, типа из за меня у них газа нет, хотя я проплачен да и сижу на другом стояке. Судиться? Конечно можно. но сначала подпишешь и проплатишь, потом судись. И скажу откровенно, им насрать на газовое оборудование. Они включили газ, после двухнедельного простоя, без поквартирного обхода. и хорошо шо пронесло.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Интересно, а если аварийку Черкасигаз вызвать, чё будет?
      Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Выглядит как лохотрон.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Выглядит как лохотрон.
          Як і вся діяльність "НЯ". Дуже вже сумнівно працюють, зовсім не схоже на чесний бізнес.

Комментарий

Вот я бы реально послала в сад пришедших на месте автора. Например, у меня договор с Черкассыгазом подписан. Есть тема о подписании договоров на обслуживание газового оборудования, но там выбираешь сам подрядчика и, насколько знаю, пока у Черкассыгаз монополия на это дело.
            п.с. Сама не подписала до сих пор, хотя уже года полтора как прислали уведомление. Никто ничего не обрезал и не напоминают.
            п.п.с. И вот реально, за что обрезать добросовестного абонента. В договоре четко написано-приостановка надання послуг в случае задолженности по платежам, а не из-за неподписания какого-то там левого договора. Все.
            Последний раз редактировалось apple1210; 07.07.2020, 08:27.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Выглядит как лохотрон.
              Так и я о чем. Если отключили газ какие то сервисы, вызвать аварийку "родного" Черкассыгаз и пусть бодаются кто кому главный
              Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Что-то притомили лохотронщики. Пора начинать защищаться.

Комментарий

А если вызвать полицию . Сказать пришли люди , требуют денег и подписать какую то бумажку - называют договором. Угрожают лишить коммунальной услуги , которую мне предоставляет другая контора много лет ( договор есть).
                  Прям рэкет какой- то . " теперь мы твоя крыша- будешь платить нам".
                  Или пообщаться сначала - познакомиться . Проверить " корочки" , записать фио. А потом уже предложить удалится в ускоренном режиме , путём скатывания по лестнице, если очень будут денег " просить".Предварительно , пожелав здоровье беречь , бо в гости вдруг захотим прийти -тоже договор подписать . А потом найдём , если чё.
                  Последний раз редактировалось Юдифь; 07.07.2020, 10:45.

Комментарий

Или пообщаться сначала - познакомиться . Проверить " корочки" , записать фио.
                    Да. Хитрее нужно быть. Но думаю, на ФИО все и закончится.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X