Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черкасское химволокно

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Черкасское химволокно

Пришла квитанция за июль. К оплате - 85.05 за куб горячей воды и 297.68 х 3 = 893.04 грн за сушку для полотенец. Итого 920 грн.47 коп.
    Это как? Я чуть со стула не упал. Ведь сушка входит в стоимость воды. Или в нашем королевстве что-то изменилось?

Черкасское химволокно

Ошибка конечно. 297, 68 . Это сумма за горячую воду за одного человека в месяц , если Нет счётчиков.
    У Вас они есть ? Если прописано три человека и их нет , то это плата за гор воду за троих.

А 85, 05 грн за куб , это когда Вы оплачиваете по счётчику.
    Последний раз редактировалось Юдифь; 21.08.2020, 13:41.

Комментарий

Черкасское химволокно

Если прописано три человека и их нет , то это плата за гор воду за троих.
      Юдифь, 297,68 грн - это на одного прописанного без счётчика ( тариф 85,05 грн. за куб. умножить на норму споживання горячей води - 3,5 куб.)

Если три человека прописано, то будет - 893,0 грн. ( 85,05 х 3,5 х 3).

Комментарий

Черкасское химволокно

Ну ? А я шо не так написала . 297, 68 на одного , когда нет счётчика .

Комментарий

Черкасское химволокно

Небольшое (или большое) уточнение. Счетчики опломбированы, но их надо поверять, и было брошено письмо в почтовый ящик, что если до 1 июля не будет проведена поверка счетчиков, то они будут сняты с учета, и гор.вода будет начисляться по общему тарифу. А отсюда вопрос: Имеет ли право химволокно осуществлять такие действия во время карантина? В квартире живут пожилые (65 и старше лет) люди. Контролера для снятия пломб они в квартиру не пустят. И что делать в такой ситуации?

Комментарий

Черкасское химволокно

та да тепловики наглеют - водоканал тот по среднему считает....
            Я в теплосеть писала заявление на то, чтобы считали по среднему. Бо за июнь выставили по норме.хотя о том что счетчики были сняты еще в марте я их предупреждала. Пока еще не пересчитали
            Но спасибо водоканалу они нашли возможность пусть в июле, но все же счетчики вернули.
            Последний раз редактировалось stl; 21.08.2020, 22:10.
            • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

Черкасское химволокно

makk, а причём здесь карантин , они же пеню не насчитали , ещё и предупредили заранее, а то , что люди пожилые , то значит не могут двери открыть . ?Не хотят пускать - будут платить по норме.
              тем более перед приходом контролеры предупреждают какого числа и примерно в какое время они будут . Так что начисления законные .
              Это все можно было решить в телефонном режиме , я поверку делаю у себя , не снимая счётчик . Есть фирма Эталон , приходят с прибором и все делают . 300 гр за каждый счётчик .
              Последний раз редактировалось Юдифь; 21.08.2020, 22:30.

Комментарий

Черкасское химволокно

893.04 грн за сушку для полотенец. Итого 920 грн.47 коп.
                Это как?
                Перекрась сушилку и не парься.
                FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Черкасское химволокно

а причём здесь карантин
                  карантин при том, что никто не ходил на снятие-установку счетчиков. На той же теплосети на сайте объява - приема нет. Я ж грамотная - прочитала на сайте и сижу на попе ровно.
                  Как наверное и все у кого счетчики у водоканала оказались. Я раз в месяц звонила - отвечали, что до конца карантина по квартирам не ходят.
                  • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

Черкасское химволокно

На період адаптивного карантину ( а це поки що до 1 листопада, там х.з ...) ТЕЦ скасовує особистий прийом громадян.

Для уникнення контакту та попередження розповсюдження вірусу COVID-19 на час адаптивного карантину призупинено прийом громадян у Центрі обслуговування споживачів, тепловій інспекції та відділі збуту Черкаської ТЕЦ.
                    Скасовано проведення особистих прийомів громадян керівництвом ВП «Черкаська ТЕЦ» ПРАТ «Черкаське хімволокно».

Усі необхідні консультації споживачі отримують у телефонному режимі чи електронному форматі.
                    Всі абоненти мають можливість скористатися онлайн послугами для передачі показників, перевірки рахунків та оплати за спожиті послуги.
                    З метою вирішення нагальних питань у Центрі обслуговування споживачів працюють «віконечка», куди споживач може подати звернення та підготовлений пакет документів.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X