Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черкасское химволокно

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Черкасское химволокно

Така как сам тему открывал,отпишусь как все закончилось. Неразбериха тянулась аж до октября. В сентябре пригласил Эталон, проверяли сразу 4 счетчика: 2 горячих, 2 холодных. Один на горячую воду забраковали. (Заплатил за поверку 4х счетчиков 1000 грн.) Потом сам снял бракованный счетчик (после вызова контролера с ТЭЦ - разпломбировка). После поверки - счетчик, как я и думал, оказался исправным, опять вызов контролера - пломбировка. Вызывал контролера по эл. почте химволокна (используется для передачи показаний). По горячей воде контролер сам отвез акт пломбировки на два горячих счетчика, после чего пересчитали задолженность за 3 месяца (3 с чем-то тысячи). Получилось 340 грн. Но! Возникли проблемы с водоканалом. Типа у вас распломбировали счетчик, значит показания мы с них не принимаем. После тел. разговара с абонотделом, я выслал копии всех поверочных документов водоканалу по вайберу.. Эталон обязан сам все документы направлять водоканалу и ТЭЦ, но он этого почему-то не делает Хорошо хоть на своем сайте выкладывает акты поверки, где я их собственно и взял, а затем предоставил по назначению. Больше с Эталоном связываться не буду, столько нервов потратить, не говоря о средствах, просто жуть!
    Последний раз редактировалось makk; 22.11.2020, 20:18.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
    X