Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Местные выборы 2020

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Местные выборы 2020

Кто что знает про тех кто рвется к корыту.

Последний раз редактировалось stl; 11.09.2020, 23:22.
    • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Местные выборы 2020

Павло Карась. "Крепкий хозяйственник"
    Побывал и в вольных демократах и в Черкащанах. Теперь будет бороться за будущее коломойского.

Вчера разнесли листочки-агитки за него. Бондаренко впрягся: "За час керування "Черкаситеплокомуненерго" Павлом Карасем зроблено більше, ніж за 10 років до того"
    ДОСЬЕ

Родился в городе Черкассы.

2000 - 2003 гг. - Черкасская городская больница №3 - врач - интерн хирургического отделения, врач - хирург.

2002 - 2006 гг. - Черкасский городской совет - депутат.

2003 - 2005 гг. - Черкасское представительство Ассоциации городов Украины - консультант по вопросам местного самоуправления.

2005 г. - Черкасский городской исполнительный комитет - председатель комитета по делам семьи и молодежи.

2005 - 2008 гг. - Черкасский городской исполнительный комитет - начальник управления по вопросам евроинтеграции.

2006 - 2010 гг. - Черкасский городской совет - председатель Единого тендерного комитета.

2009 - 2011 гг. - Черкасский городской исполнительный комитет - директор Департамента экономической политики и развития.

2011 - 2012 гг. - Коммунальное предприятие «Черкассытеплокоммунэнерго» - директор.

2012 - 2013 гг. - Черкасский городской совет - заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета.

Черкасская городская организация ВО «Черкащаны» - секретарь политического совета

В Черкасах уволен директор ТКЭ

В Черкассах отопительный сезон ознаменовался громким событием – мэр города Сергей Одарич уволил директора КП «Черкассытеплокоммунэнерго» Павла Карася.

Уволенный директор отметил, что, к сожалению, Сергей Одарич в своей кадровой политике часто ошибается в людях. При этом Павел Карась не объясняет, в чем конкретно у него не сошлись взгляды с мэром. Что касается своих достижений на посту директора, то, по словам господина Карася, за год управления город получил новое предприятие.
    http://media.jkg-portal.com.ua/ru/me...plokomunenergo
    Вот такой специалист, лжец и никчема в лучших людях партии коломойского....
    Последний раз редактировалось stl; 28.08.2020, 10:33.

Комментарий

Местные выборы 2020

"Крепкий хозяйственник"
      херун-тепловик- дилехтор исчё и мэр? да ладно. какой дурень за него голосить будет. хотя... найдутся жесть. все больше убеждаюсь, что во власть лезут беспринципные, тупые жополизы, готовые на фсё ради бабла

Комментарий

Местные выборы 2020

убеждаюсь, что во власть лезут беспринципные, тупые жополизы, готовые на фсё ради бабла
        А Вы за кого бы проголосовали ?
        Однако отмечу , с вашем суждением о тех кто сегодня лезет во власть абсолютно соглашусь .
        Да и не власть им нужна , а только - ДЕНЬГИ ! А власть это только средство их получить .
        Власть как- ответственность ! их не интересует.
        Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Местные выборы 2020

и шо вам за меня фсё интересно. у stl спрашивайте

Комментарий

Местные выборы 2020

Трудно сказать как я относилась к меру когда только его выбрали. Да Олегович проваровлся и его надо было менять. Но вот за последний год Бондаренко как-то все больше падает в болото.
            Пригрел на груди у себя НЯ. Возродил Карася, который тупо убивает город. Вступил в партию Коломойского.
            Теперь вот с радостью ждет когда Зеленский, который открыто назвал Бондаренко бандитом, приедет. Будут видимо брататься....

Так что для меня уже один вопрос решен: ни за Бондаренко, ни за будущее коломойского я голосовать не буду.
            Остолось оценить тех кто остались.

Комментарий

Местные выборы 2020

Точно так же я вычеркиваю для себя кандидата от партии голос. Если будет выдвигаться в меры.
              Вот за такие перлы от однопартийцев:
              Заместитель парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Ярослав Железняк ("Голос") считает, что президентский законопроект о повышение минимальной зарплаты до 5 тыс. грн с 1 сентября существенно повлияет на увеличение налогов и сборов.
              "Правильно будет назвать этот законопроект не о повышении минимальной зарплаты, а о увеличении налогов и сборов, в первую очередь для малых и средних предпринимателей", - сказал он журналистам перед внеочередным заседанием Верховной Рады во вторник.
              То есть они открыто заявляют, что нельзя работникам поднимать зарплату, чтобы хозяева не платили больше налогов.

Комментарий

Местные выборы 2020

и шо вам за меня фсё интересно. у stl спрашивайте
                Здриснула ? - ну Бог Вам судья . Ну люблю я женщин с внутренним стержнем и надрывом в душе . Они дурны в прямолинейности , они прекрасны в слабости и отчаянном поиске справедливости и любви.
                А по stl ? ну почему то не хочется, слишком она обтекаема и наивна ! (stl - Прошу у Вас прощения , может ВЫ другая !!!)
                Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Местные выборы 2020

Кто что знает про тех кто рвется к корыту.
                  У них у всех копыта и рыло в пуху )

Комментарий

Местные выборы 2020

все больше убеждаюсь, что во власть лезут беспринципные, тупые жополизы, готовые на фсё ради бабла
                    А иначе будет сложно серьезную карьеру в политике построить Не смотрели американский сериал "Карточный домик"?

Точно так же я вычеркиваю для себя кандидата от партии голос. Если будет выдвигаться в меры.
                    Да, Евпак связался с сомнительной партией (мягко говоря), однако из всех кандидатов импонирует больше всего. Однако если будет выбор между человеком Зе! и, к примеру, Толиком, то голосую за последнего.
                    Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли
                    Джон Шедд

Комментарий

Сейчас на странице 3 пользователь(ей)

Обработка...
                    X