Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Местные выборы 2020

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Местные выборы 2020

Ты знаешь наперёд, что из двух кандидатов оба - хлам (непотріб).
    як і більшість твоїх висновків - це чергове маніпулювання. Хто казав, що вони обидва непотріб? Якщо про одного вже можна судити, бо він є діючим та видно його справи, то про другого немає що сказати поганого, і тим більш він ще не перебував на посаді мера. Тому в твоїх "логічних" висновках суцільна алогічність. Якась спроба виправдати свою бездіяльність. Зрозуміло ж, що хтось з них все одно буде обраним на ту посаду

Комментарий

• Местные выборы 2020

Зрозуміло ж, що хтось з них все одно буде обраним на ту посаду
      Тэээкс, считайте, что я голосовал за Евпака. Вот тут на форуме.
      Завтра карантин. Я купил канистру бензина, литру лодочного масла и поеду ловить судаков. Там на Днепре нет карантина, ковида и чиновников местных.
      Меня будет тяжело заставить пойти на выборы. Раз мне перекрыли кислород с продажей шапок на базаре, то наловлю судаков, продам их всех и заработаю копейку по другому.
      Но я не намерен терять свою прибыль. Меньше, конечно, чем с шапок, а шо робыть? Законопослушный бизнесмен....
      Злобным все вернется

Комментарий

• Местные выборы 2020

Тэээкс, считайте, что я голосовал за Евпака. Вот тут на форуме.
        ..
        автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
        "Я з себе особисто зняв депутатську недоторканність." (С) Яворівський

На самом деле, ты просто забил. Я понимаю - ковидняк там, все дела. И никоим образом не осуждаю.

Но, надо вещи своими именами называть.

Комментарий

• Местные выборы 2020

Но, надо вещи своими именами называть.
          Какие ещё вещи назвать своими именами? Ну давай, я назову. Это не выборы - а лохотрон .
          Танцювала дуля з маком
          А петрушка - з пастернаком...
          Свободу Шиклю.....Свободу слову !

Комментарий

• Местные выборы 2020

Нууууу, безработные разные бывают. Мы, люди более приближённые к безработным (патаму шта рыбаки), могём описать этих бедняков более точно по разговорам на берегу.
            - Марина, скажи этим в аптеке, чтобы уже платили аренду или выбирались на-фуй,
            - Вы мне тут не рассказывайте про карантин. Карантин карантином, а платить нужно. Хотя бы за те дни, которые официально открыли,
            - Прикинь, нам закрыли карантин и мы с этих долбодятлов теперь можем деньги брать хоть завтра, а то муки/сахара уже не было за что купить.
            Такой безработный на сарае Прадо за 100 000 бакинских. Но он же не работает? Значит безработный.
            Ну и габариты(его) позволяют съесть головку сыра за неделю. Кил 150 весит безработный.
            Да, самое главное забыл. Эти безработные все поголовно автомайдауны, порохоботы и ездят с флагами Украины на торпеде.
            Шикль не такой был. Он просто ходил пешком и снимал аренду с объектов. Но тоже безработный пенсионер в 50 лет.
            Я работаю, кстати. И стаж имею уже 31 год. Не на пенсии.
            Мдаа...
            Сбиванием денег за аренду с несчастных частников я никогда не занимался.
            Прадо? Поржал. На эти деньги лучше недвиги взять. А что плохого в флаге Украины на торпеде?
            Ну и головка сыра на 4 человека на две недели. Да и беру головку не потому, что я такой четкий и бохатый, а потому, что мне за один раз выгодней взять тот же вес, что какой-нибудь Дуля берет за тот же период времени брусочками в 200--300грамм, которые мацают и нарезают непонятно кто. И стикеры со сроком годности перебиваются в маркетах на ура, не говоря о наценке и обвесе. И веса вы мне 50 лишних кил накинули, при 1.85.
            Короче, в очередной раз форум ,,приятно,, удивляет. Теперь, по мнению некоторых юзеров, показателем ,,илиты,, и зажраности является способность раз в две недели приобретать голову укр. сыра на несколько человек. По ходу, через несколько лет зажранными мажорами будут считать всех, кто покупает новую одежду вместо секонда. Так держать!

Комментарий

• Местные выборы 2020

DarkSoul, не стоит принимать близко к сердцу описание одного из безработных. Это ж один из мильенов по всему миру.
              А флаг на торпеде хорош, когда с ним не идут через 2 сплошные на обгон, или не ездят по тротуарам.
              Но идут же, подлецы, сплошь и рядом и наставляют свои сараи с флагами на тротуарах и газонах.
              Просто ремарка про безработного в контексте затрат на сыр приблизительно от 500 грн как-то не очень смотрится.
              Слышал разговор еще не старых пенсионерок.
              - Люда, я к тебе не могу приехать, потому что не за что.
              ​​​​​​​Вот так живут пенсионеры.
              Злобным все вернется

Комментарий

• Местные выборы 2020

И если я мог руководить классами по 40 человек 6 уроков подряд, то городом или страной - и подавно .
                Мать честная Ясень пень - могешь кто бы сомневался, я уже эта где то видел, - кто руководил кварталом - тому рулить страной как два пальца об асфальт...
                То ты и на пианино умеешь играть... - яка багата талантамы наша краина ...

Млядь, а ты за какого топишь? Лысянка был за Йюльку. Предал её. Он принципный?
                Не - я беспринципный, а Лысянка принципный. Охренеть - не встать....
                Ему можно он политик. - а ты туды каким боком...
                Да мне собственно фиолетово - что один что другой, - в любом случае по итогу за все заплатит пересичный, вопрос лишь при ком ценник ниже будет, - а тут бабка на двое гадала...

Комментарий

• Местные выборы 2020

Дуля берет за тот же период времени брусочками в 200--300грамм,
                  Я беру ! заводскую расфасовку в ! сетевом магазине. С довольно точным весом.(Проверено). А ты покупаешь с асфальта бодяжный кизяк, непонятной этиологии. Ещё и хвалишся этим..)))
                  Я могу много рассказать, про то, чем на базарах торгуют, (нехай СТРОНЦИЙ подтвердит), кроме ОТТАРАКАНОВКРЫСМЫШЕЙМУХМОЛИМУРАВЬЁВ.....не буду офтопить. Скажу только ИМХО.
                  Кроме продукции САД\ОГОРОД, продукты питания на базаре покупают , только самоубийцы. Да и учти, 96 % фруктов - со склада Жеки Далласа на Громова......)))))Как меня поправил СТРОНЦИЙ - ХЧ или ДА. А мясо - достаточно запаха. В общем - освобождайся от иллюзий....))))))))
                  По ходу, через несколько лет зажранными мажорами будут считать всех, кто покупает новую одежду вместо секонда. Так держать!
                  Наверное ты подумал, что пошутил? Так это уже суровая реальность.

Да мне собственно фиолетово - что один что другой, - в любом случае по итогу за все заплатит пересичный, вопрос лишь при ком ценник ниже будет, - а тут бабка на двое гадала...
                  Проблески остаточного разума?
                  Танцювала дуля з маком
                  А петрушка - з пастернаком...
                  Свободу Шиклю.....Свободу слову !

Комментарий

• Местные выборы 2020

Какие ещё вещи назвать своими именами? Ну давай, я назову. Это не выборы - а лохотрон .
                    Да как угодно. Мне, лично, по херу, пойдешь ли ты или кто нибудь еще на выборы.

Но!

Пусть те люди, которые на выборы забьют болт на 32, не рассказывают потом, что выбирать надо было не этого, а того

Комментарий

• Местные выборы 2020

И идёшь , своим паспортом подтверждаешь, не только, что ты выбрал этот хлам(непотріб), а то, что ты ПРИЗНАЁШЬ эти выборы.
                      Шта?

Выборы признает или не признает избирательная комиссия.

С какого боку в данном вопросе ты со своим паспортом?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X