Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Местные выборы 2020

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Местные выборы 2020

А що чути? Хто -кого?
    автор Прикордонник Посмотреть сообщение
    54% Бонд
    Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

• Местные выборы 2020

Off-topic: "не смотрел, но осуждаю"
      Смит, послушайте, не пожалеете......я за неё подзатыльник от жены отгрёб....обидно......
      Танцювала дуля з маком
      А петрушка - з пастернаком...
      Свободу Шиклю.....Свободу слову !

Комментарий

• Местные выборы 2020

И пенсы что говорят - Ты шо как же можно за молодого голосить?
        этот молодой в одном предложении говорит про инновации и "спасибо богу".

спасибо, мне такого иноватора не нужно. как окропление святой водичкой космонавтов перед вылетом. бред, фарс и манипуляции.

Комментарий

• Местные выборы 2020

Смотрю как и в прошлый раз пенсы идут а молодежи меньше. И пенсы что говорят - Ты шо как же можно за молодого голосить? Он же не понимает ничиво
          А с твоей точки зрения чего он понимает?

Кстати, пенсов не видел. Даже среди тех полутора калек что пришли - люди среднего возраста. 35-45, как то так. Что вообще странно - обычно, пенсы любят на выборы ходить. Ковидняка перелякались, чи шо...

Комментарий

• Местные выборы 2020

Сдаётся мне, что проголосовало сто человек, из них один на четверть пьяный....
            Последний раз редактировалось torrent80; 22.11.2020, 21:33.
            Танцювала дуля з маком

Комментарий

• Местные выборы 2020

А с твоей точки зрения чего он понимает?
              Хз. Я с ним близко не знаком. Но он в секте а для меня люди которые в секте - потемки и я стараюсь с ними никаких дел не иметь вообще.

А вообще жопа что так что так. Ворюга и бандос против сектанта...
              Последний раз редактировалось Reich; 22.11.2020, 21:52.

Комментарий

• Местные выборы 2020

Хз. Я с ним близко не знаком. Но он в секте а для меня люди которые в секте - потемки и я стараюсь с ними никаких дел не иметь вообще.

А вообще жопа что так что так. Ворюга и бандос против сектанта...
                Других людей у нас нет. Жидва, бандитос и сектанты соросные.

В любом случае, похоже, очкарика песенка спета.

Комментарий

• Местные выборы 2020

Других людей у нас нет. Жидва, бандитос и сектанты соросные.
                  Отож...
                  Танцювала дуля з маком

Комментарий

• Местные выборы 2020

этот молодой в одном предложении говорит про инновации и "спасибо богу".

спасибо, мне такого иноватора не нужно. как окропление святой водичкой космонавтов перед вылетом. бред, фарс и манипуляции.
                    Альбэртивна!

Что, ****, интересно - основной свой упор "Голос" делал вовсе не на Черкассы, а на Днепр, Киев, Одессу и на Западную Украину. Но: пролетел там, аки фанера над Парижем. Проход Евпака во втрой тур здесь стал полной неожиданностью, с которой никто не знал толком, что делать. И походу ничего "лучше" не придумали, как заручиться поддержкой всяких токсичных, типа Слуги Народа и ЕС с Кудактиным.

Комментарий

• Местные выборы 2020

В любом случае, похоже, очкарика песенка спета.
                      да нееее..
                      он свою задачу выполнил - попал в гор.совет...мерство - это затыкание огромной дыры в антибондаренковском черкасском политикуме..
                      это ж элементарно, Ватсон!

а вот теперь начнется цЫрк на дроте- заседания будут проходить в стиле "Рассмеши комика"...
                      если поставит железяка этого "супер-манагера" на место, то будет шоколандер...
                      скорее всего это так и будет, но кровушки у Бондаренко много попьет ....пипл будет радоваться, что железяке нервы мотают, и не хочет мозги включать, чтоб понять ДЛЯ ЧЕГО этот пастырёныш будет это делать (осознанно или по незнанию- ответственности с него это не снимет)...

ну, в любом случае, еще несколько лет этот "всезнайка" будет мелькать во всех утюгах-аквариумах=пылесосах...типичный ботнар)))))...
                      а потом...
                      а потом будет всем пистец с котом....
                      но это уже совсем другая история
                      порядочность впитывается с молоком матери....жаль мне тех, кто вырос на искусственном питании..

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X