Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Местные выборы 2020

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Местные выборы 2020

я в АТБ хотів лимонів купити і сіль, дурню.
    Та, ТоКа, бабы зло, но своего дурня, всёж пожалей. Не виноват он и нехер его в сольс лимоном макать, извасченец.
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Местные выборы 2020

Якщо глянути через вікно, то жодної живої душі, ніби всі вимерли. Страшно виходити. А вдруг баби зловлять, а що вони зі мною можуть зробити, страшно представити

Комментарий

• Местные выборы 2020

страшно представити
        Та ладна, цюрюльку в уксус совать, он не боится. а баб спужался.
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Местные выборы 2020

Якщо глянути через вікно, то жодної живої душі, ніби всі вимерли. Страшно виходити. А вдруг баби зловлять, а що вони зі мною можуть зробити, страшно представити
          Та витримаєш. А шо баби такі голодні?
          Колишніх прикордонників не буває.

Комментарий

• Местные выборы 2020

У нас ні. А от зареєструвавшись на кількох німецьких сайтах, я був в шоці
            Там баби на секс мужикам розказують, а не навпаки.

Комментарий

• Местные выборы 2020

Словить не словят, я бегаю быстро а подкатывают иногда знатно. Позавчера в Черкасыгаз счётчика оформлял а по пути на рынок одна как подкатила еле отвязался Видимо такие охотятся что б праздник им отметить и зажечь на новый год.
              Каков подход, таков и приход.
              Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.
              Фашизм в Украине цветёт и крепнет, когда "барановирус" свирепствует.

Комментарий

• Местные выборы 2020

Словить не словят, я бегаю быстро а подкатывают иногда знатно.
                та понятно Genia, ти взагалі неуоловимий Якщо щось то на крайняк, можеш в Дніпро пригнути, переплисти на інший берег, вийти, обтруситись, показати фак і сказати: Вот вам баби
                Последний раз редактировалось ТоК; 01.01.2021, 14:56.

Комментарий

• Местные выборы 2020

та понятно Genia, ти взагалі неуоловимий Якщо щось то на крайняк, можеш в Дніпро пригнути, переплисти на інший берег, вийти, обтруситись, показати фак і сказати: Вот вам баби
                  Та не так же радикально, догонять никто думаю что не будет. Сейчас вообще дома сижу оливьешку ем, жир наращиваю.
                  Последний раз редактировалось Genia; 01.01.2021, 18:33.
                  Каков подход, таков и приход.
                  Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.
                  Фашизм в Украине цветёт и крепнет, когда "барановирус" свирепствует.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X