Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Роженицу не пустили в больницу: Ребенка родила на улице

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Роженицу не пустили в больницу: Ребенка родила на улице

В больнице пообещали провести расследование, но вину возлагают на новоиспеченного отца... /.....КТО-Б СОМНЕВАЛСЯ,,,/

В Черкассах женщина родила ребенка в экстремальных условиях — ночью под дверью областной больницы, так как отделение для пациентов с COVID-19 оказалось закрытым. Об этом говорится в сюжете ТСН.
    Отмечается, что житель Черкасс Александр Киркич привез инфицированную коронавирусом жену Евгению в областную больницу, где принимают пациентов с положительным тестом на COVID-19. Однако дверь никто не открыл.
    "У меня уже доходило до истерики: кричать не было смысла, здесь никто не открывает. Мы звонили, я трижды бегал к девушкам на другой вход, они также ничем не помогли. Я просил о помощи, у меня жена рожала", — рассказал Александр.
    По его словам, роды на улице приняла врач, которая успела приехать из дома в больницу.
    Сразу после рождения ребенка из больничного корпуса вышла бригада, а пуповину перерезали уже в родильном зале.
    "Они неспешно шли. Знаете, что меня больше всего удивило? Все были очень медлительны, за исключением врача, которая ехала. Все были очень медленные, никто не спешил, у всех все было хорошо", — рассказал мужчина.
    https://zik.ua/ru/news/crime/v_cherk...icu_ne_pustili _v_bolnicu_rebenka_rodila_na_ulice_986900
    Черкасские медики решили освежить свою репутацию. Комменты к видео, рекомендую...
    Танцювала дуля з маком
    А петрушка - з пастернаком...
    Свободу Шиклю.....Свободу слову !

ночью под дверью областной больницы
    я рожала в областной. сама слышала, как врач отказывался пускать роженицу, которую на скорой привезли из области. "мне всё равно. пусть везут куда хотят".
    ничего не поменялось.

Комментарий

Комменты к видео, рекомендую...
      Кволенькі якість. Без вогнику.

Комментарий

Кволенькі якість. Без вогнику.
        Ничего, будем наблюдать в динамике.

ПС. Если так и дальше пойдёт, ИМХО за вогником дела не станет.
        Последний раз редактировалось torrent80; 12.11.2020, 19:10.
        Танцювала дуля з маком

Комментарий

Что там наблюдать. Хайп. Уже по всем сми и все кому не лень.
          Новые Санжары beta. Новые Санжары Prо. Новые Санжары Pro+
          Последний раз редактировалось apple1210; 12.11.2020, 19:23.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Не Санджары, конечно, но скотство - будь здоров. Ещё и с опасностью для жизни роженицы. Нэзалэжна освита - в дії..перші паростки
            Последний раз редактировалось torrent80; 12.11.2020, 19:32.
            Танцювала дуля з маком

Комментарий

но скотство
              В чем скотство? В том, что пока медики защиту одевали дама не удержалась и родила? Корона понимаете ли. Есть протокол. Пуповину резали уже в оперзале. Тут главное как подать материал, расставить акценты правильно и ты на первых полосах. Как эта барышня сейчас себя чувствует, находясь под опекой тех же докторов, в чей адрес сейчас льется дерьмо?
              Последний раз редактировалось apple1210; 12.11.2020, 22:15.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Не знаю . Однако если вы с кровотечением окажетесь перед закрытыми дверями мед. учереждения, с неспешными, вальяжными санитарками и напрочь отсутствующими докторами, вы измените своё мнение, причём практически мгновенно, как я. Уважение, как рукой сняло, вот в прошлом году.
                Танцювала дуля з маком

Комментарий

В чем скотство? В том, что пока медики защиту одевали дама не удержалась и родила? Корона понимаете ли.
                  правильно это не скотство. это преступление - неоказание помощи.

• Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

Какое неоказание. Все ей оказали. Внеплановая мадам среди ночи, в процессе родов и с коронавирусом. У которой отказалась принимать роды её же гинеколог, с кем была договоренность. Когда прихватило, её гинекологша ограничилась звонком в областную и отморозилась. Пока все организовались, оделись в противовирусное облачение, все уже произошло. А журналисты приукрасили метания папашки у закрытой двери. Ай какой кошмар. Партнерские роды не задались. Или врачам областной нужно было быть как тем солдатам, упал-отжался?
                    Последний раз редактировалось apple1210; 12.11.2020, 23:17.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X