Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черкассы и область

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Літньому пенсіонеру інкримінують повалення державної влади (Відео)

Та розмовляй мовою ворога, якщо для тебе це так важливо. І 9 травня не забудь піти разом з ватою.
    Ты мне не указывай что делать.
    Лишний раз ты себя показал, ты такая же вата, только с противоположной стороны.
    И, судя по твоим ответам, для тебя кроме мовы как признака "настоящего украинца" больше ничего не существует, в общем налицо явно ущербное мышление.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Ты мне не указывай что делать.
      Лишний раз ты себя показал, ты такая же вата, только с противоположной стороны.
      И, судя по твоим ответам, для тебя кроме мовы как признака "настоящего украинца" больше ничего не существует, в общем налицо явно ущербное мышление.
      Та пішов ти в дупу.

Комментарий

Та пішов ти в дупу.
        Так модером не стать
        Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Так модером не стать
          автор Коренной Черкащанин Посмотреть сообщение
          а це Я його як модер (майбутній) модера.

Комментарий

а це Я його як модер (майбутній)
            Забанили. Вот она здоровая украинская конкуренция. Off-topic: У кого кнопик, тот и камасутру листает.
            FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Забанили. Вот она здоровая украинская конкуренция.
              Та ладно, какая конкуренция - это так, за "превышение полномочий", а то РоманД ксиву и полосатую палочку еще не получил, а уже побежал за неправильную парковку обилечивать)))...
              I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
              (George Carlin)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X