Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черкассы. Криминальная хроника-2.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Черкассы. Криминальная хроника-2.

Ага, это точно. Вроде при падении с почти 30-и метровой высоты, тело перевернуться не может.
    автор Циклон Посмотреть сообщение
    Тем более, что был ветер.

Но очевидцы говорят - крови не было. Мой сосед даже сделал фотку, как он там лежал, еще не накрытый. Фотографировал сверху.

В принципе, чтоб долететь туда с того окна - надо было оттолкнуться хорошо. И окно не прямо чтоб напротив того места, где он лежал. Может, ветром снесло, опять же.

Что характерно, на 9м этаже это единственная квартира, где я не знаю кто жил. Даже значения этому не придавал.

ЧСХ это уже второй покойник в моем доме, который упал. Первый случай был девушка, год 93 или 94. Я в школу еще ходил. Что характерно, что крови и тогда не было, что породило слухи, что ее уже мертвую сбросили.

Комментарий

Бо з вікна б туди він навряд чи долетів би,
      Это - если бы случайно выпал, когда, например, окна мыл или воздухом глубоко дышал. А если суицид и специально сиганул, то я бы, к примеру, какой-то "прикол" замутил,типа - сальто там тройное с сильным отталкиванием или как белка-летунья, в балахоне, чтоб, как Бэтмен спланировать. Парашют там из простыней какой-то сварганил...Ну, или еще чего-нибудь придумал бы, дабы долететь куда-нибудь так, чтоб потом криминалисты и бабки у подъезда голову ломали "А как же он туда долетел? Вот прошлый раз надысь прям под подъездом, сердешный, а этот - эвона как...".
      I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
      (George Carlin)

Комментарий

идешь по своим делам и возле тебя тело хлоп!
        автор Амитабх Баччан Посмотреть сообщение
        Не то слово. В прошлом, по-моему, году, когда в парке 50-летия строители какого-то змея доделывали, женщина сбросилась. А я на встрече был, в Виктории, как раз курили около спуска. Гепнуло, мужик в спецухе бежит вниз, бормочет что-то, руками тычет. За два метра от него упала... Я к ней подбежал, уже всякое видел, не боюсь, уже всё. Давай мужика успокаивать, водой отпаивать, копов вызвали. В общем, зрелище ещё то...

Комментарий

StarGAZer,не знаю точно номер дома , но где то в тех домах , соседка говорила , у неё подружка там живёт . То говорит там регулярно кто - то выбрасывается , даже не жители того дома . Потом уточню номер дома.

Комментарий

StarGAZer,не знаю точно номер дома , но где то в тех домах , соседка говорила , у неё подружка там живёт . То говорит там регулярно кто - то выбрасывается , даже не жители того дома . Потом уточню номер дома.
            Жах!

Из соседнего дома тоже, впрочем сигали. Удобно, че там. Дома сконструированы для прыжков на тот свет просто идеально.

Комментарий

Это - если бы случайно выпал, когда, например, окна мыл или воздухом глубоко дышал. А если суицид и специально сиганул, то я бы, к примеру, какой-то "прикол" замутил,типа - сальто там тройное с сильным отталкиванием или как белка-летунья, в балахоне, чтоб, как Бэтмен спланировать. Парашют там из простыней какой-то сварганил...Ну, или еще чего-нибудь придумал бы, дабы долететь куда-нибудь так, чтоб потом криминалисты и бабки у подъезда голову ломали "А как же он туда долетел? Вот прошлый раз надысь прям под подъездом, сердешный, а этот - эвона как...".
              Имхо, тема не для зубоскальства.

Лоулесс, на самом деле, хорошо еще, что покойник своим падением не унес кого-то на тот свет за компанию. Ибо если с такой высоты упасть на человека - то сам понимаешь.

Комментарий

Лоулесс, на самом деле, хорошо еще, что покойник своим падением не унес кого-то на тот свет за компанию. Ибо если с такой высоты упасть на человека - то сам понимаешь.
                Конечно - хорошо. В принципе, это может свидетельствовать о том, что покойный был ответственным человеком и сознательно выбрал подходящий момент, решив эмпирическим путем подтвердить или опровергнуть законы гравитации. А вообще - следить нужно за психологическим состояние жильцов своего дома, Ваш дом - Ваша ответственность. Из моего дома дельтапланеристы из окон не вылетают, ибо знают: поймаю - накажу.
                I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                (George Carlin)

Комментарий

Мне этот случай очень сильно напоминает тот что произошел на ЮЗР в доме по Тараскова. Когда тоже из окна "выпрыгнул" молодой пацанчик. И все хором настырно утверждали что он все сделал сам. Менты родителям его качали что это точно самоубийство и т.п. А в итоге оказалось что его выкинул великовозрастный дебил, который сынок какой то шишки толи МВС толи чиновников. Дело пытались замять но кто то из шайки где терлись все эти "подростки" которые в бандитов заигрались не выдержал и все рассказал как было.

Комментарий

Грязные, голодные и неухоженные: в Черкассах нашли двух брошенных малышей

https://www.segodnya.ua/regions/others/gryaznye-golodnye-i-neuhozhennye-v-cherkassah-kopy-nashli-dvuh-broshennyh-malyshey-1239088.html
                    В продолжение темы про детей: Діти, яких вилучили у скандальної матері, потребують допомоги

Діти, яких вилучили із неблагополучної родини до державних закладів, потребують допомоги небайдужих. Насамперед, їм необхідні зсоби особистої гігієни та дитяче харчування.

Про це повідомляє Служба у справах дітей Черкаської міської ради.

Відомо, що хлопчик чотирьохрічного віку перебуває у КЗ «Черкаський обласний центр соціально-психологічної реабілітації дітей».

За словами службовців, дітям необхідні підгузки, вологі серветки, засоби особистої гігієни, одяг та дитяче харчування.

Нагадаємо, цього тижня патрульні знайшли у Черкасах хлопчика 4-років, який загубився . Після встановлення його місця проживання правоохоронці були вражені умовами життя хлопчика та його 1-річного брата, які перебували вдома без нагляду.

Після повернення додому матері з’ясувалося, що дітей виховує вдвох з чоловіком. Говорить, що грошей на приведення квартири до ладу та придбання речей дітям немає.

За додатковою інформацією необхідно звертатися за тел. 33-07-61; 33-07-60.
                    говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
                    Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментарий

У Росії ніколи і ніде не було й немає друзів.У неї або вороги, або холуї. (с) Солженіцин

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X