Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черкассы. Криминальная хроника-2.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Черкассы. Криминальная хроника-2.

Кста, спорт костюм не носил никогда.
    автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
    ты ж фотку в шортах выкидывал с рыбой, чи то не ты)
    Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

огда было шик - кросы, майка и спортивные штаны на подтяжках...
      Когда тогда? подтяжки и носили всего то года три от силы. Да и треники начали носить уже в 90-х. Кроссы да, было дело. Могли и взять поносить, если сам приперся.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Далек от этой все херни.
        Кста, спорт костюм не носил никогда.
        автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
        Значит, Бенехаря и тут с3.14здел. Хотя, Финдерсу его истории нравились

Когда тогда? подтяжки и носили всего то года три от силы. Да и треники начали носить уже в 90-х. Кроссы да, было дело. Могли и взять поносить, если сам приперся.
        А джынсы? Самовязанные свитера?

ЗЫ и шо значит взять кроссы поносить? А грибок там если?
        Последний раз редактировалось StarGAZer; 25.08.2019, 11:34.

Комментарий

Да и треники начали носить уже в 90-х.
          Не гони! А Монтана и финчаки в обмен на семечки в Мошнах и Билозирье?
          ЗЫ и шо значит взять кроссы поносить?
          А так, шо тебе оставляли свои рваные фирмы Прогресс, а себе забирали московские Адидас. Когда мой шурин ещё ходил в 10-й класс в 17-й школе, то у него так забрали. Пришлось идти морды квасить и вертать адидасы взад. А шо грибок? Постирал, на солнце высушил и...нет грибка.
          Злобным все вернется

Комментарий

Жесть...
            Первомайка это весчь. Непаханное поле для отработки ударов.
            автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
            А Парк Химиков?
            Помню, когда-то один мой дружок (думаю, у каждого есть дружок, который умудряется получать мзды где бы он ни находился. Так вот, этот был вообще уникум - мог на Элвисе отойти в туалет и вернуться с разбитым носом) получил пару плюх на Зеленой, после чего, разумеется, побежал ко мне. Начали проводить расследование, вычислили что это - местная гопота. А там, как раз, замотался, и тут этот дружок звонит и говорит, мол, их двое, они как раз в футбол играют, срочно приезжай, будем рамсить. Ну, два на два - расклад, в целом, норм, беру таксо и подъезжаю. В результате оказывается, что, кроме этих двоих, там было еще 10, все, кто играл в этот самый футбол, друг друга знали и некстати вспомнили нафталин вроде "мы все с одного района". Дружок сник, короче, морально настраивается на повторные плюхи, я тоже понимаю: попандос. Но держу марку и обьясняю, что предъявы только к двоим, поэтому, мол, давайте "два на два". В общем, исполняю тему в стиле Саши Белого из Бригады. Не прокатило - зеленская гопота не благородные московские бандиты, начали выступать типа "ты - здоровый, а они - меньше, так будет нечестно" (ага, когда дружка толпой "воспитывали" то честно было). В общем, добазарились на стрелу. Я попытался это мероприятие вытащить в наш район, оппоненты же - на Парке Химиков. А как ты будешь настаивать на своем варианте, когда 2 против 12? Пришлось согласиться.
            Повели потом рекогносцировку на месте - стало совсем печально. Реально понял, что там вариантов, откуда им можно подтянуть "резервные силы" - море.
            Поэтому, в вечер стрелы, запустили предварительно туда разведчика с собакой (типа выгуливает). Вернулся - говорит "все чисто". Пошли тогда толпой в этот парк и что вы думаете? Не пришли, педерасты такие. Спалили, что нас много и тупо не вышли из схронов.
            Пришлось тогда, чуть позже, по-беспределу, вылавливать того из них, который рулил во время футбола на месте, и бить лицо. Били втроем одного - чтоб осознал, как нехорошо это. Потом некоторое время ходили аккуратно, понимая, что город маленький, но, видимо, они уяснили, а потом, вообще, одного из них за мокруху закрыли, второй - сторчался, остальные свалили из города. Судьба...
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Значит, Бенехаря и тут с3.14здел. Хотя, Финдерсу его истории нравились

А джынсы? Самовязанные свитера?

ЗЫ и шо значит взять кроссы поносить? А грибок там если?
              Не было у меня спортивных костюмов. Возможность была "достать", но не интересовался.
              Я больше читать, да музло слушать.
              Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
              От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Жесть...
                А Парк Химиков?
                Помню, когда-то один мой дружок (думаю, у каждого есть дружок, который умудряется получать мзды где бы он ни находился. Так вот, этот был вообще уникум - мог на Элвисе отойти в туалет и вернуться с разбитым носом) получил пару плюх на Зеленой, после чего, разумеется, побежал ко мне. Начали проводить расследование, вычислили что это - местная гопота. А там, как раз, замотался, и тут этот дружок звонит и говорит, мол, их двое, они как раз в футбол играют, срочно приезжай, будем рамсить. Ну, два на два - расклад, в целом, норм, беру таксо и подъезжаю. В результате оказывается, что, кроме этих двоих, там было еще 10, все, кто играл в этот самый футбол, друг друга знали и некстати вспомнили нафталин вроде "мы все с одного района". Дружок сник, короче, морально настраивается на повторные плюхи, я тоже понимаю: попандос. Но держу марку и обьясняю, что предъявы только к двоим, поэтому, мол, давайте "два на два". В общем, исполняю тему в стиле Саши Белого из Бригады. Не прокатило - зеленская гопота не благородные московские бандиты, начали выступать типа "ты - здоровый, а они - меньше, так будет нечестно" (ага, когда дружка толпой "воспитывали" то честно было). В общем, добазарились на стрелу. Я попытался это мероприятие вытащить в наш район, оппоненты же - на Парке Химиков. А как ты будешь настаивать на своем варианте, когда 2 против 12? Пришлось согласиться.
                Повели потом рекогносцировку на месте - стало совсем печально. Реально понял, что там вариантов, откуда им можно подтянуть "резервные силы" - море.
                Поэтому, в вечер стрелы, запустили предварительно туда разведчика с собакой (типа выгуливает). Вернулся - говорит "все чисто". Пошли тогда толпой в этот парк и что вы думаете? Не пришли, педерасты такие. Спалили, что нас много и тупо не вышли из схронов.
                Пришлось тогда, чуть позже, по-беспределу, вылавливать того из них, который рулил во время футбола на месте, и бить лицо. Били втроем одного - чтоб осознал, как нехорошо это. Потом некоторое время ходили аккуратно, понимая, что город маленький, но, видимо, они уяснили, а потом, вообще, одного из них за мокруху закрыли, второй - сторчался, остальные свалили из города. Судьба...
                А на Миру? Говорят, там была еще более крутая гопота, нежели на Зеленой

Парк Химиков и дальше в сторону Сурикова в начале 90х вообще сучьи места были... Там не только вычистить карманы но и убить могли.

Комментарий

Когда мой шурин ещё ходил в 10-й класс в 17-й школе, то у него так забрали. Пришлось идти морды квасить и вертать адидасы взад. А шо грибок? Постирал, на солнце высушил и...нет грибка.
                  у брата адики помню появились.я шас такие б носил)))))))))замшевые
                  а у меня велик забрали или аист или десна с раскладной рамой.не ненадолго правда))))))))

Комментарий

А Монтана и финчаки в обмен на семечки в Мошнах и Билозирье?
                    Ну не знаю. Всю жизь в джинсах. Костюмы только на свадьбу шил. и одевал. Реально не помню года носки монтан. Куртки помню, джинсы помню, треников не помню. Скорее всего в спорт клубах. Но яж не по тем делам. Сегодня я спортЦмен, завтра рыбак, потом шось новэ затеяли. Та и корки коллекционировал. Учился в ДОСАФ. Ступеньки, Зустричь после учебы. какой на х спорт? Морды бить, эт если уже встрял. спецом, шоб отак, ради развлекухи. то не. Ну пару раз за компанию со Школьной в Первомайку носило. А так, всё остальное, это случайность. Та и я полноценный житель Черкасс. В молодости даж шутили в компании. Выкинь меня пьяного в любом районе города. Или додому прыйде, или там найдет де переночевать. В Реалии только с Зиркой нелады. И то попался один раз. Но и тут свезло. Во-первых с дамой, во вторых реально в кодляке соученик был. И наверно не просто был. Типа отпустили. я постоял, перетер с кентом. Сказал, шо тут не тронут, шо дальше он не знает. Ну я с дамой и пошел на можайку. А кодляк походу двойки поперся. Так что все стычки редки. Чтоб этим заниматься, мордобитием, нужна уйма времени. а у меня его никогда уймы не было.
                    Последний раз редактировалось FinderS; 25.08.2019, 16:22.
                    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

нне могу ответить за других.но у нас в спортзале люди разных наций. и ни одного конфликта.а раньше в подвале.

. Всю жизь в джинсах.
                      кто в чем родился)))))))))
                      у меня сколько аварий драк итд.а на ровном месте ногу сломал
                      Последний раз редактировалось saevus; 25.08.2019, 16:28.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X