Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шевченко. Великий син українського народу чи красивий міф?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Бридя, я по ссылкам не хожу. Научись пользоваться форумным редактором. Там эту твою ссылку на ютуб вставляешь в поле "видео" и вылазит готовая картинка.
    Например, про тебя твоё же сало, да по твоим губам - Промокашка вылитый ты в молодости.

Пока не научишься пользоваться форумом, то так и будешь зачмыренным постоянно.
    Последний раз редактировалось СТРОНЦИЙ; 25.08.2019, 14:31.
    Злобным все вернется

Комментарий

, сховавсь за піччю і тихенько з ночівочок плямкай
      автор Бридя
      Ты свои бычьи сельские прибаутки оставь своим дружкам с ровенского села. Я не оценю быдлоприколов. Не хошь учиться то вали на*уй, чмрь. За Шевченка сможешь промычать хоть шось путнее?
      Злобным все вернется

Комментарий

Никогда не любил уныло - депрессивного творчества Т.Г. и всегда поражался тому, шо з ним носяться, як дурень з писаною торбою и способностью оставаться иконой абсолютно при любой власти и общественном строе. Не стал бы особо серьезно принимать опус Бузины, поскольку большей частью вижу там предубеждения самого автора и желание погуще заляпать дерьмом и рассказы никому не известных очевидцев:
        - А скажите, Егор Тимофеевич, -вот, вы видали и знавали здесь столько лиц, ну а Шевченко вы не знавали?
        -Это Тараса то Григорьевич? - Как не знать, помилуйте! - да ведь он же у меня...
        Ну и дальше "Байки Митяя". Позорит его, что подарки у невесты отобрал? Да и правильно сделал! С такой тварью еще и не так надо было! Бухал? Так пусть тот из заметных деятелей искусства, хто не бухал, первый бросит в него камень! То, что Шевченко оказался редким везунчиком, встречая и очаровывая нужных и полезных людей - это не вина а заслуга. А человеком он судя по всему действительно был талантливым - и как художник и как скульптор и как актер и как поэт, хотя повторюсь - сам я не в восторге от такой поэзии (вернее именно поэзии я в его виршах не нахожу вообще. Впрочем, я не литературный критик).
        Думаю, что если есть желание оценивать Шевченко, то нужно читать самого Шевченко а не Бузину. В чем Олесь прав, так это в том, что из своей больной головы Тарас Григорьевич вылил на бумагу, как в помойное ведро столько всего противоречивого и взаимоисключающего, что при желании, как в Талмуде там можно найти все, что угодно. Как и поводов для сомнений, что даже такого, как Роман торкнуло!
        ЗЫ: голосовал как за приспособленца.
        Боже мой, меня УСЛЫШАЛИ!!!!

У каждого народа есть свои особенности, свои достойные черты. Но люди, захлебывающиеся слюной от умиления перед своим народом и лишенные чувства меры, всегда доводят эти национальные черты до смехотворных размеров, до патоки, до отвращения. Поэтому нет злейших врагов у своего народа, чем квасные патриоты

Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 25.08.2019, 14:42.
        Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Боже мой, меня УСЛЫШАЛИ!!!!
          автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
          Вот уж от кого не ждал одобрения и не нуждался в нем. Примерно так же, как и от Романа.
          Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
          Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
          М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

Вот уж от кого не ждал одобрения и не нуждался в нем. Примерно так же, как и от Романа.
            Я не для Вас...
            Я себя одобрил
            Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
            От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X