Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Діяльність ОУН-УПА та ЦРУ на Черкащині в радянський період

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Та и хер с ним/ней

Стар! Времена какие были? В 86-м когда о Чернобыле узнали? Лишь когда Швейцария начала кипежевать из-за повышенного радиоцаионного фона! Так это была гласность и перестройка!
    Я потому и разместил на черкасском форуме тему. Вдруг кто родом оттуда и ему что-то дед рассказал.
    Так мой дед как раз и был родом из тех мест.

Комментарий

Так мой дед как раз и был родом из тех мест.
      Ну, не знаю, насколько разговорчивым был твой дед. К примеру, моя бабушка о том, как ее закрывали в 41-м по подозрению в саботаже, рассказала мне лишь за пару лет до своей чмерти и то, потому что я, понмая, что вместе с ней умрет часть истории нашей семьи, ее активно раскатывал на эти воспоминания.
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

... Щодо жертв серед цивільних то це питання не до УПАа до комуняцького керівництва що будувало небезпечний об'єкт у близькості до населениз пунктів.
        Егеж. А також електростанцiю збудувало, не розраховану на вибухiвку ...

Комментарий

Егеж. А також електростанцiю збудувало, не розраховану на вибухiвку ...
          Ну, если какой-то деятель сумел ее взорвать, то это говорит, как минимум о халатном отношении к охране стратегического объекта.

Стар, так, а, может, поспрашиваешь оставшихся там родственников, вдруг кому что все-таки рассказали? Уж очень тема интересная.
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Та и хер с ним/ней

Стар! Времена какие были? В 86-м когда о Чернобыле узнали? Лишь когда Швейцария начала кипежевать из-за повышенного радиоцаионного фона! Так это была гласность и перестройка!
            Я потому и разместил на черкасском форуме тему. Вдруг кто родом оттуда и ему что-то дед рассказал.
            бред о чернобыле знал весь союз через 4 часа после аварии

Комментарий

Стар, так, а, может, поспрашиваешь оставшихся там родственников, вдруг кому что все-таки рассказали? Уж очень тема интересная.
              Буду в тех краях - постараюсь поспрошать... Не только родственников, просто с людьми, которых знаю, поговорить на эту тему. Геаг, не исключаю, что, возможно, какая то аварийная ситуация и была, но в ЦРУ инфа дошла в искаженном виде.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X