Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История Черкасс

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• История Черкасс

Кто знает что за раскопки делают возле хрещатик сити?
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

• История Черкасс

Кто знает что за раскопки делают возле хрещатик сити?
      автор Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
      Глэчики ищут. Нашли остатки гончарного горна 18-го столетия, в котором горшки и плитку обжигали. Назвали это археологической экспедицией, назначили начальника и Санин двор перекапывают слоями. Там ещё рядом бывший двор Лаутов не перекопанный стоит. Перекопают 100 пудов!
      Злобным все вернется

Комментарий

• История Черкасс

Перекопают 100 пудов!
        автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
        хозяевам останется только картошку посадить!

Мама пишет письмо сыну в тюрьму:

— Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне все тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому.

Сын отписывает:

— Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят.

Мама:

— Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.

Сын:

— Чем смог — помог. Картошку сами посадите.

Комментарий

• История Черкасс

хозяевам останется только картошку посадить!
          Зачем? Там пустырь лет 30 был. Хозяева его для построек купили. Правда не знаю у кого, бо там давно старых хозяев нет.
          Злобным все вернется

Комментарий

• История Черкасс

Санин двор перекапывают слоями
            так они ему платить должны . это же его частная собственность - за деньги любой каприз
            We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• История Черкасс

Не, сейчас не так. В нашей зоне города перед узакониванием земли, или перед постройкой здания, владелец должен заплатить археологам за раскопки
              в своем дворе. Я так понимаю, что каждый раз при смене хозяина. Ведь у Сани была справка с археологии, что его двор перекопали. Без этой справки он бы просто не приватизировал землю и не получил кадастровый номер. Сейчас на участке новый владелец.
              Злобным все вернется

Комментарий

• История Черкасс

Ведь у Сани была справка с археологии, что его двор перекопали.
                это что же такое получается?

Двор у Вашего знакомого уже были ранее перекопали и ничего не нашли. Но вот двор перекапывают снова, и - вуаля! - найдена историческая сенсация.

что-то мне это напоминает

Древняя Троя: как авантюрист Генрих Шлиман вошел в историю

Комментарий

• История Черкасс

это что же такое получается?

Двор у Вашего знакомого уже были ранее перекопали и ничего не нашли. Но вот двор перекапывают снова, и - вуаля! - найдена историческая сенсация.

что-то мне это напоминает

Древняя Троя: как авантюрист Генрих Шлиман вошел в историю

Это не так. сначала какие-то два штемпа копали хаотически Санин огород. Наткнулись, скорее всего на сплошную гончарную подложку. Потом приехала археологическая экспедиция. Теперь они на видео каждый камушек и каждую стекляшку щетками очищают и моют в ведре с водой.
                  Мне интересно за ними через забор с крыльца смотреть. Хорошие люди. Детвору с собой берут и она там пищит за забором, пока родители копают.
                  Археологи.
                  Злобным все вернется

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X