Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Вопросы к Администрации форума.

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Вопросы к Администрации форума.

А че мне нравится. постоянно в баньке Я просил меня забанить пожизненно ВОТ результат
    Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 06.01.2019, 12:33.
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментар

Мне интересно что это за двойные стандарты, когда одному юзеру можно писать

Тебе варто знищити, як брудну тварину, що заважає нормально розвиватися нації . Або хоча б каструвати.
      http://forumua.org/forum/общество-ку...коріння

и хоть бы хны, а модератор при этом говорит что не все посты он узрел, ага в 2х страничной теме, на одной странице посты узрел, а на второй нет
      Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментар

на одной странице посты узрел, а на второй нет
        Да, так получилось - не все посты читал. Жмите баттон и будет вам счастье. Но помните: после 12 карета превратится в тыкву модератор может изучить ВСЮ переписку юзеров и тогда зачинщик может получить более строгое наказание.

когда одному юзеру можно писать

Тебе варто знищити, як брудну тварину, що заважає нормально розвиватися нації . Або хоча б каструвати.

автор Roman D Посмотреть сообщение

Только, как выяснилось, этот пост был ответом на этот:
        Тобі варто твої ж поради складати у власну голову, однак вона пуста, як бубон. Ненавиджу таких перепатріотів, вчора вилупився, а сьогодні людей життю вчить. Бабу собі знайди, руки міняй, але заткнись з порадами, неук.
        Поэтому, уважаемые юзеры, научитесь нормально общаться между собой, или жмите жалобы, а не рассказывайте про плохих модераторов.
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

Подскажите, кто сейчас модерирует раздел Женские тайны?
          Последний раз редактировалось Эльза; 09.01.2019, 00:52.
          Ultima Thule

Комментар

Доброго ранку.
            У мене не відправляються приватні повідомлення.
            Після нажимання відправити, - ,,обробка,,, як завжди раніше, +перезавантажування сторінки (при, якій раніше повідомлення відправлялось), а зараз пусто. Кілька разів пробував...

Ааа, це не до всіх, щойно одному користувачу нормально відправилось повідомлення.
            Це мабуть юзер, написавший мені в ПП, поставив, якийсь блок до себе на вхідні, або на ПП від мене, що я не зміг йому відповісти
            Последний раз редактировалось ТоК; 12.01.2019, 09:46.

Комментар

юзер, написавший мені в ПП, поставив, якийсь блок до себе на вхідні, або на ПП від мене
              Сами ответили на свой вопрос.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Подскажите, кто сейчас модерирует раздел Женские тайны?
                Я бы с удовольствием модерировал, но это же как пропуск в женскую баню получить))) Вынужден констатировать, что при назначении модераторов гендерная политика полностью провалена.
                I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                (George Carlin)

Комментар

Я бы с удовольствием модерировал
                  apple1210, ставь вопрос о том, чтоб дать ув. Лавлессу допуск к этому разделу
                  Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

До сих пор глазик дергается после одной первоапрельской шутки администрации. Поэтому, воздержусь. От вопросов, от советов и всего такого прочего. Про модерацию в ЖТ вопрос стал потому, что есть барышни, которых хотят включить в список пользователей ЖТ, а без модератора это невозможно. Всего лишь. Или вы подумали, что там пряники нужны? Там тишь да гладь. Девочки все хорошие. Ну, мужское любопытство, это понятно и объяснимо. Раньше ЖТ модерировала Ирина, но видимо она редко заходит. Может кто с ней имеет контакт, так пусть передадут, что бы зашла. Спасибо.
                    Последний раз редактировалось apple1210; 12.01.2019, 16:30.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

apple1210, если Ирина редко заходит, предлагайте кандидатуру из барышень форума, не думаю, что будут проблемы...На самом деле, можете там и качество электродов обсуждать, но если тема называется "Женские тайны", пусть это женскими тайнами и остается.
                      I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                      (George Carlin)

Комментар

Зараз на сторінці 1 користувач(ів)

Обработка...
                      X