Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к Администрации форума.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопросы к Администрации форума.

Юзеры! Здесь разборки не устраиваем!
    Брыдя, ты, уже, если делаешь перепост, так хоть поясняй ход своих мыслей, ибо не всем дано его понять.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

, но и развитием форума (создает кучу тем, активно пишет, часто - интересное)
      я пару врішиків написав й форум зразу ожив.делов то.проверено десятилетиями))))))

Комментарий

СТРОНЦИЙ, ztokio и Stronciy - клоны.( у клонах, шо дворняга у блохах) Выберите один эккаунт, остальные будут забанены. Если не сделаете это в течении трех дней, выбор сделаю сам.
        blackcat и CHICCO - не клоны, поэтому blackcat будет разбанен, а предупреждение с CHICCO снято.

В связи с идущими в стране выборами верхние разделы до 1 мая будут модерироваться исключительно модератором lawless_ и мной лично. Остальных модераторов прошу до конца апреля не принимать никаких решений по действиям пользователей в разделах "Черкаси та область", "Україна", "В світі", "Різне", "Політика" и "СХІД, КРИМ, МАЙДАН(18+)"
        автор Бридя
        Поскольку маразматики не способны отличать клонов от мертвых и коллективных аккаунтов, то мне не лень напомнить, что мой аккаунт СТРОНЦИЙ уже много лет. Другой такой аккаунт на латинице слетел в свое время вместе с виндой и паролем и не используется с тех пор НИКОГДА. Японский акк zTokio коллективный, им пользуется десяток людей для регистрации на игровых рессурсах, видеохостингах и торрентах, чтобы набивать рейтинги и давать коменты.
        Но прикидываться же легче? Да, Брыдько? Склепать русскоязычного клона Правду - это так по гниломордовски, типа тут я такой щирый украинец, а там и на русском буду вас хаять, чтобы никто не догадался.
        Злобным все вернется

Комментарий

Тут пояснювать треба?
          автор Бридя
          Тут - нет. В свое время вы создали на форуме обстановку, при которой все, кто не признавал майдан, сразу определялись в "агенты кремля" и банились по беспределу. Из-за этого с форума ушло много достойных людей. Но я сумел перебороть ситуацию, прогнав вашу кодлу с форума ccaными тряпками. Причем, заметь, не по-беспределу, как вы, а просто предоставив равные возможности всем участникам. Но, в том то и дело, что ваша риторика держится лишь на запугивании, модераторском беспределе и т. п. А, когда начинаете говорить на равных - то обcиpaетесь, как это произошло с бородами, морфинами, стрижаками и прочими "достойными" людьми. Вот так вот, старый.

типа тут я такой щирый украинец, а там и на русском буду вас хаять, чтобы никто не догадался.
          автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
          Ну, зачем так строго к нашему старичку. Он топит за Порошенко, который всех заставляет говорить на украинском, но при этом его сын... украинского не знает и говорит по-русски. Патриотизм - он такой.
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

При появі Титана я конкретно звернуся з питанням до нього.
            автор Бридя
            А шо, Титан сменил мобильник? Ты дозвониться уже не можешь? За3бал уже и Титана?
            Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

хай вивітриться.....
              автор Бридя
              Цього не буде ніколи. Ти ж у кімнаті? А прізвище твоє тобі нагадати?
              Злобным все вернется

Комментарий

Бридя, ну якшо вам так гидко і тошно від нинішнього форуму і Гіга, то чого його ото займатися мазохізмом? Чого не проводити цей час на якомусь більш приємному для вас ресурсі? Нє, блін, буду сидіти тут і поливати брудом.
                Клином же світ не зійшовся, хай в реалі нічого (чи не хочеться) робити, то інтернет же - безмежне поле, де нічого не тримає на одному місті, а ви вчепилися за обридлий клаптик.
                https://www.ema.com.ua/ - школа кибербезопасности

Комментарий

гигг, ти не у себе на кухні.
                  автор Бридя
                  Так, ты с понедельника здесь не будешь? Значит, нехрен совать пятак в дела этого форума.

Комментарий

занимается не только наведением порядка (раздача/снятие предупредов, бан/разбан, перенос постов-тем и т.п.), но и развитием форума (создает кучу тем, активно пишет, часто - интересное)
                    что есть - то есть!

Комментарий

Пане ТИТАН, ответьте, пжлст, юзеру, в чей адрес поступало больше всего жалоб. Которого больше года не было на форуме и который собирается вновь нас покинуть. Который не создает интересных тем и не наполняет существующие темы интересным контентом.
                      ЧТО НА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ТАКИХ ЮЗЕРОВ!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X