Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к Администрации форума.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопросы к Администрации форума.

Странно, у меня всё шустренько загружается. Последнее время никаких проблем не было.

Комментарий

Форум поломался. В темы не заходит. Виснет намертво, хоть в мобильной версии, хоть в полной.
      Злобным все вернется

Комментарий

хоть в полной.
        автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
        хоть в полной, под вопросом. у меня память фуфельная. де купить в Че не знаю. но не об этом. Почистили мне мою семерку, продули жиклеры, добавили присадок в масло, вычистили багажник, бардачок и пепельницу. Без памяти, а летает. Так что, как зять офицера, торжественно клянусь и заявляю. Не всё так просто. Сэр.
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Посмотрите, пожалуйста, что за глюк с аватаркой в профиле. Не загружается ни файлом, ни по ссылке. Игралась с форматом и размером, бесполезно. Себя не узнаю в темах

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Off-topic: Да ладно - главное, чтобы в зеркале было все нормально.
            Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
            Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
            М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

В зеркале все чётко Слегка кругловато после праздников , но то дело десятое. Хотела прикрутить авку со снегопадом и вот такое. Вы тоже маску не снимайте, а то потеряете лицо.
              Последний раз редактировалось apple1210; 08.01.2021, 20:45.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X