Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к Администрации форума.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопросы к Администрации форума.

возвращение, черешня, дно, беспросветность...
    Бачки напротив парка.
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Смит, ты припух? Если не нравлюсь, то рубай акк наглухо, а не махай красной тряпкой, как баба при месячных за малейшую ерунду. Ты вкусил смак крови, слоупок. А знаешь, чего ты слоупок? Потому что в ФБ за такое даже замечания не делают. У тебя писюн стал толще за предупред мне? Свали с форума, сынок. С тобой он стал только ХУЖЕ.

Комментарий

СТРОНЦИЙ, плевать что там на мордокниге, здесь есть свои правила, которые ты систематически нарушаешь.
        Я уже не говорю о мании бегать за пользователями, которые тебе не нравятся, и доставать их, тебе к психологу или психиатру нужно.
        Отдохни от форума немного.
        Последний раз редактировалось Mr.Smith; 11.09.2021, 18:58.
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Точно скоро выборы. Смит не на шутку раздухоперился. Терь бабла привалит. Хоть бы для приличия, какого консерва грохнул. Ан нет. Гоняется за людьми. И так три хари в два ряда, ну и Стелс заглядывает иногда. А, ну ТоК падлюка, подчитывает с подтишка. Смысла не вижу, зачем банят пользователей. У вас шо, движок от этого быстрей работать станет?

Кста. А шо там со старым двиглом, мож подключить его?. я не спец. Но там глюков не было. Правда картинки резать нужно. Но и тут они через сраку вставляются. Смысл в маразме? Вернуть старое, смотришь, пару год протянем. Делож в людЯх. то
          Последний раз редактировалось FinderS; 11.09.2021, 18:56.
          FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

вход на форум починили, входит за пол секунды, а вот ава как не ставилась так и не ставится, и с компа и с телефона
            Понты, галимые понты... На них ведутся тёлки, лохи и менты!

Комментарий

в ФБ за такое даже замечания не делают..
              автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
              В ФБ можно иногда огрести бан за сущую ерунду. Причем, хрен ты его по факту обжалуешь. Я так за слово "заднеприводный" получил 10 дней бана, притом что писал про автомобиль, но кого-то это аццки оскорбило.

Я, собственно, к чему - на этом форуме, в отличие от ФБ, нет необходимости из себя сильно приличного строить. Можно матом загнуть другой раз, ну или негра негром назвать

Комментарий

притом что писал про автомобиль, но кого-то это аццки оскорбило.

StarGAZer
                ,

то проделки ИИ, не более.

притом что писал про автомобиль, но кого-то это аццки оскорбило.
                StarGAZer,

Последний раз редактировалось Basil; 13.09.2021, 10:47.

Комментарий

[B]

StarGAZer,

Возможно. Но интеллект мож и искусственный, а бан был настоящим

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X