Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сообщения о клонах аккаунтов.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщения о клонах аккаунтов.

В связи с увеличением жалоб от юзеров по поводу деятельности клонов, создается данная тема. Если у вас есть убеждение, что какой-либо юзер создал аккаунт-клон, пишите сюда в следующей форме: ник и ссылка на основной аккаунт нарушителя и на аккаунт-клон.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

І що буде? Невже перевірятимете по ІР і видалятимете з покаранням основного аккаунта? Чи буде новий срач без результату по суті?
    Ріелторська діяльність: купівля/продажі житлової нерухомості в м.Черкаси та в Черкаському районі! Підготовка документів та юридичний супровід, оформлення та переоформлення прав власності на нерухоме майно. Повний сервіс!
    Мої об"єкти нерухомості на продажі: http://kubarsky.pp.ua/ru/home-ru
    http://dom.ria.com/ru/agency-17818.html

Сепаратистів не обслуговуємо.
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Комментарий

Невже перевірятимете по ІР
      Это так легко обойти. Вычислить айпи можно, но заниматься этим никто не будет, ибо хлопотно при использовании прокси. Расчет только на незатейливость клона и его ошибку.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

І що буде? Невже перевірятимете по ІР і видалятимете з покаранням основного аккаунта? Чи буде новий срач без результату по суті?
        Лоль про АйПи, уже 100500 способов и без АйПи вычислить. Это только дурачки думают, что ВПН включил и уже не вычислят
        Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

І що буде?
          перевіряти будемо.
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

До лампочки перевирки. Ну вот ,например, по Ай-Пи, я захожу в свою почту на мейл-ру и там пишет каждый раз новый IP адрес. То вы зашли с Харькова, то с Киева, то с Берлина. При этом у меня не выставлен НИ ОДИН анонимайзер.
            Это Укртелеком, ребята. Нет в Укртелекоме привязки к Ай-Пи. И по моему, за постоянный айпишник нужно денег доплачивать к номеру.Даже было дело, шо один модер( думайте модеры - кто?) угрожал мне в Египте, шо засудит меня по сообщениям и выложит все мои айпишники в прокуратуру. Как меня засудить, если нет привязки к адресу и даже к учётной записи? А в аэропорту я симку ихнюю выбросил в мусорку. Даже знаю как. Просто никак, бо нет механизма МАС отслеживать на форумах.
            Злобным все вернется

Комментарий

в аэропорту я симку ихнюю выбросил в мусорку.
              автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
              Большой Брат следит за тобой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий

Большой Брат следит за тобой
                Это был не ты. Хто у вас там Большой Брат? Ну которого вы ****** по горбу лопатой не можете?
                А я могу! Хотя бы этим сообщением. ИМХО.
                Последний раз редактировалось СТРОНЦИЙ; 01.09.2018, 23:10.
                Злобным все вернется

Комментарий

Лоль про АйПи, уже 100500 способов и без АйПи вычислить.
                  можно хотя бы три назвать?

Комментарий

Зачем эти мансы шмансы, с ловлей черных кошек и ведьм. Не ужели нельзя просто сделать, если это консерва. не важно чья, она просто напросто лишается прав. Убирается кнопка жалоб, или просто игноряться, Ну и наказывать их в первую очередь. По новым клонам, то хай будут, пока явно не спалятся, хотя тоже, вводить испытательный срок на пару месяцев. А вдрух и правда новый юзер. Короч, надо уровнять ситуевину между честным пользователем и анонимом. Давайте для начала, жалобы со стороны клоноконсерв, просто не рассматривать.
                    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X