Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда уберут глюки с форумом???

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Чё это за херня, нельзя было прикрутить нормальную загрузку фото, зачем тогда кнопка "загрузить вложения" ? ишаки invalid_attachment_storage IMG_9619.JPG
    Плесень размножается спорами — не спорьте с плесенью.

Комментарий

Проблема давнешняя . Все фото в темах , загруженых на прямую , не отображаются и не загружаются......

Комментарий

Исправьте уже наконец!
        Последний раз редактировалось K.S.A..; 09.10.2020, 13:52.
        ​​​​​​

Здесь должна быть какая-то умная фраза..

Комментарий

а че аватарка не ставится?
          Плесень размножается спорами — не спорьте с плесенью.

Комментарий

Аватарку поставить - найн. Мне не приходят уведомления типа "вас процитировали". Тупо приходится открывать "мои сообщения" и смотреть: не появилось ли там что-то новое. Короче, жоппа полная. Форум кто-то собирается допиливать, иои вообще забили на него хрен, как и на всю страну, лишь бы идеологически правильно все было и нашевсегеройкухарчук не нервничал?

Комментарий

Альо!!!! Администрация, у вас все впорядке? три дня не могу зарегаться на форуме, тупо не приходит письмо с подтверждением на почту, пробывал и гугл и укр нет. Спам проверял - нет там ничего. Отрыл свой старый акк чудом, хочу знач поменять аватарку - а болт тебе, выбираешь, сохраняешь, а аватарки нет.

Комментарий

а болт тебе, выбираешь, сохраняешь, а аватарки нет.
                автор quinn melorry Посмотреть сообщение
                Лакдаун, льмять.Тебя типа это не касается? Только через прививку. Кто без прививки, тот без аватарки. Бо нефиг заразу портить.
                FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

хочу знач поменять аватарку ...
                  автор quinn melorry Посмотреть сообщение
                  Тоже хотела, а фигушки. Скоро бум все на одно лиЦо - и мальчики и девочки
                  Последний раз редактировалось fyria; 08.04.2021, 11:47.

Комментарий

сидит на форуме с возмущением что не может зарегится на форуме.так зачем регится если ты уже есть?

Комментарий

. Скоро бум все
                      Сейчас стоит ребром. Ходят упорные слухи, шо все кто с авками, все отстегивают, сами знаете кому.
                      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X