Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонально ТИТАНУ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Персонально ТИТАНУ

каким боком в этом вопросе Украинская надежда? Надежда чего в чем?
    автор Granit Посмотреть сообщение
    Ну, к примеру, что такой патриот как ты, общается на форуме на языке оккупанта и агрессора. Вот был бы главой государства председатель ОУН(М) - и писал бы на правильном языке.
    К тому же, у таких как ты, была бы возможность, одев повязку полицая, загонять в сараи и сжигать живьем тех, кто не верит в отрубленные на майдане головы и умерших девочек. разве не об этом ты мечтал, одевая кастрюлю?
    Опять пользователь geag5 провоцирует троллинг и срач на форуме!
    автор Granit Посмотреть сообщение
    Во-первых, форум - это площадка для дискуссий. Во-вторых - лучше когда на форуме ведут дискуссию, а не в реале, как это сделали ВЫ - ТЕ, КТО СКАКАЛ С КАСТРЮЛЕЙ НА ГОЛОВЕ, превратив некогда единую страну в ненавидящие друг друга группы, готовые убивать.
    По моему у этого пользователя форума полностью снесло чердак!!
    Ему не то что должность модератора занимать, забанить надо пожизненно за подобное поведение на форуме!
    Жду комментарий персонально от Титана!
    Последний раз редактировалось Granit; 10.05.2019, 21:55.

Персонально ТИТАНУ

Я почти 10 лет на форуме, многое повидал. никогда не жаловался и не оскорблял пользователей. но сегодня был просто шокирован написанным в мой адрес.
    Пользователь geag5, наверно хлебнув лишнего отмечая такой великий день скорби как 9 мая, оклеветал меня записав в убийцы и полицаи, хотя такое поведение Дартаньяна является повседневным!! А именно.
    Систематически создает провокационные темы на форуме.
    Хронически разжигает срач и трллинг в темах .
    Всех оппонентов пытается запугать и оскорбить
    И кто додумался ему делегировать полномочия модератора??
    Поэтому, требую немедленно принять меры и заблокировать (удалить) пользователя geag5 с нашего форума!!
    Последний раз редактировалось Granit; 10.05.2019, 21:57.

Комментарий

Персонально ТИТАНУ

требую немедленно принять меры и заблокировать (удалить) пользователя geag5 с нашего форума!!
      И вот теперь скажи, что 9 мая для тебя не является датой великой скорби! Победили б ВАШИ, то меня б уже в гестапо закрыли за мое мнение)))
      А так - приходится тебе темы создавать(((
      Короче, тема, за которую ты трешь, была создана в немодерируемой ветке, где все равны и могут писать все, что хотят. Так что, уважаемый юзер, твои предъявы идут мимо кассы.
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Персонально ТИТАНУ

Победили б ВАШИ, то меня б уже в гестапо закрыли за мое мнение)))
        хахли параша, пабєда била наша?

Комментарий

Персонально ТИТАНУ

хахли
          Мені більш до вподоби бути українцем.

пабєда била наша?
          Ні. Перемогли німці.
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Персонально ТИТАНУ

С каждый новым поколением, читая всемирную Украину в новых красках, перестаёшь в что-то слепо верить. То Сталин ещё недавно был извергом, сославшим целые народы в концлагеря, то его сейчас снова идиализируют. Ещё не давно Петлюра был убийцей и грабителем, теперь вызволытель Украины.
            Я - украинец и я против оккупации своей своей страны. Кто бы не был оккупантом, но если он против моей страны высказывается/воюет итд. - он мой враг. Немцы, или россияне - фиолетово.
            Модераторство - штука тонкая, но базис отношения к своей стране и народу должен оставаться и у модератора, как у человека.
            Кого бы не поставили за модераторскую ветвь, всегда найдутся не довольные. Так было и будет.
            Геаг "гонит" в рамках допустимого, даже не смотря на то, что наши взгляды касаемо истории с ним разбегаются. Не вижу повод жаловаться.
            Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Комментарий

Персонально ТИТАНУ

Меня, на самом деле, реально пугают некоторые люди. Ну написано: "немодерируемый раздел, не заходите туда, если не готовы к жесткой дискуссии". Ну десятки юзеров положили свои жизни нервы за право в немодерируемом разделе устроить срач с модератором. Но нет, периодически появляется какой-нибудь надмозг с темами "меня геаг чмырит, администрация памагите"!
              Ну, вот, как-то после этого, вообще пропадают вопросы, почему страна в такой заднице.

Комментарий

Персонально ТИТАНУ

geag5, Даже здесь в админ разделе Вы ведете себя вызывающе! Пытаетесь базарить по фене, используя разные жаргонные выражения, агрессивно высказываетесь как будто форум это Ваша собственность. Модератор должен быть примером всем пользователям форума, должен быть объективным и нейтральным..
                Вы переступили черту! Клевета это тяжелый грех и не надо прикрываться не модерируемым разделом. Это никак не снимает с Вас ответственности...
                Поэтому я буду ставить перед администрацией вопрос ребром о вашей проф пригодности..
                Если мое авторитетное мнение будет проигнорировано.. Если никакой реакции не последует. (жду персонально ответ от Титана) тогда можно будет сделать окончательный вывод о полной гибели этого форума...
                Последний раз редактировалось Granit; 11.05.2019, 18:24.

Комментарий

Персонально ТИТАНУ

Гранит, я не однократно подымал вопрос о снятии недоторканности с не модерируемой курилки, чтобы как и пользователи, так и модерский состав думал, что пишет. Но "старшие", как и часть модераторов считает, что где-то должна быть ветка для отдушины языка и эмоций. Отчасти я с этим согласен, но только частично. Но это такое дело.
                  Весь модераторский состав в первую очередь люди и согласно правилу не модерируемой ветки имеют право там флудить как и остальные. Я не пытаюсь оправдать Геага, я лишь указываю на основание его действий, как и многих других писателей острого языка.
                  А данная тема сейчас снова перейдёт в разряд очередного флуда, так что тему закрою от греха подальше.
                  Всем добра.
                  Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X