Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шикльгрубер

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Шикльгрубер

Да вы, батенька, остряк (на самом деле нет) Не настолько черкасский форум увлекательное место, чтобы сидеть на нем безвылазно, да и были дела поважней. Или в правилах прописано, что на форуме нужно сидеть безвылазно или членство анулируется?

И что-то мы отвлекаемся от темы. Тема была - шикль и спам оскорблениями и украинофобскими выпадами от этого персонажа.
    Сидишь ты тут, упырь, подольше моего.
    Когда только работаешь?

Комментарий

Шикльгрубер

Тут скорее вопрос к модераторам - почему ему не дают предупреждения? На все жалобы в основном реакция - просто удаление комментария.

Комментарий

Шикльгрубер

Тут скорее вопрос к модераторам - почему ему не дают предупреждения? На все жалобы в основном реакция - просто удаление комментария.
        О ком речь??

"Пановэ", как-то недостойно взрослых мужчин...жаловаться...

Если о моей скромной персоне разговор, то пусть первым бросит в меня камень тот, на кого я нажаловался.
        Вы ещё и стукачи! Фу, мерзость какая!

Странное у меня чувство возникает....после контактов, даже виртуальных, со скакуасами---охота принять душ.

Комментарий

Шикльгрубер

Ситуация похоже " задорит " больше Вас.
          Однозначно. Сигналили-сигналили, сигналили-сигналили, мало показалось. Даже тему именную создали.
          п.с. в ноябре все рассосутся.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Шикльгрубер

еслиб на израильском форуме, только намек на раздел израиля по запчастям, висетьб вам на первом столбе. соседи бы лично повесили.
            Так вы же со своим Шиклем эту, сепрню которая отделилась от страны, и поддерживаете. И что на столбе таких коллаборантов вешать нужно - это я на 100% согласен.

Комментарий

Шикльгрубер

Однозначно. Сигналили-сигналили, сигналили-сигналили, мало показалось. Даже тему именную создали.
              Мне "покойный" geag5 за менее оскорбительный эпитет сразу же влепил предупреждение. У этого же в каждом посте желчи на несколько предупредов. Вопрос не в том, что "мало" или "много". Вопрос в том, что нет реакции со стороны модераторов. Форум превращается в ватную помойку, в которой никто не следит за правилами.

Комментарий

Шикльгрубер

Причем тут призывание кнопочки? Тут либо форум, где действуют правило хорошего тона и дискуссии, либо сральня, где кажет лепет, что хочет. А то получается одним можна (Шиклю), а другим предупред за первый же нелестный эпитет.
                Шикльгрубер ещё ранее прямо заявил о своём специфическом отношении к определенному контингенту и заранее извинился за нездержанность .
                Я так понимаю , что Вам тоже захотелось побыть бунтарем , а Вам тут же предупред . Возможно Ваши эпитеты выглядели излишне нелестными?

Последний раз редактировалось Юдифь; 15.07.2020, 15:54.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X