Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Сомнительные действия модератора Mr.Smith

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Сомнительные действия модератора Mr.Smith

Мне модератор прислал сообщение, что мне выдано нарушения на форуме. Причина: Размещение топиков аналогичных тем, дублирование тем. Но, я не считаю, что эти теми аналогичные!!! Потому, что в первой темы я предоставляю услуги по печати, а во второй темы я предоставила готовую продукцию которую люди могли бы купить. И я считаю Ваши действия по удалении моей второй темы не правомерными. В этих темах разные темы, текст, фотографии и самое главное СУТЬ!!!

Irma25, возможно я вместе с Вами был бы возмущен вероломством модератора Mr.Smith,

если б Вы кинули ссылки на эти темы, а так же скопировали бы текст предупреждения.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

geag5, так у ТС всего 3 темы (как и сообщений), включая эту, одну из которых я удалил.
      Удаленная - тема, аналогичная созданная - ранее
      Удаленная тема по сути дублирует часть ранее созданной т.к. в ней предлагается тот же товар, ТС вместо того чтобы поднять и обновить предыдущую тему создала новую, за что и было выдано предупреждение.
      У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
      X