Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оскарження попередження від Moderator 1

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оскарження попередження від Moderator 1

Модератор 1 видав 2 попередження за нецензурні вирази у одній темі. За повідомлення http://forumua.org/forum/о-нас/админ...77#post7736177 і за повідомлення http://forumua.org/forum/о-нас/админ...92#post7736192

З першим попередженням згоден, оскільки з мого боку нецензурний вираз таки був. Але з другим - незгоден і хочу його оскаржити. Матерні слова в цьому повідомленні були мною взяті у лапки і використовувалися виключно як приклад виразів, які часто застосовуються при спілкуванні у немодерованому розділі.

Тому, вважаю, що попередження було видано мені неправомірно.

Формально модератор прав. Но дело в том, что данную тему уже давно загадили по полной. Потому что, если в теме безнаказанно позволить резвиться ув. Терре ЮА и Кролику Сене - то через несколько часов она превратится в филиал немодерируемого раздела, где можно обоcpaть всех, что автоматом привлекает туда кучи неадекватных лиц. Гуглим теорию разбитых окон.
    Поэтому, моме мнение, что ТС банально поддался на беспредел, возникший по вине некоторых выборочно удаляющих посты модераторов. То есть, если наказывать ТС, то там еще надо наказать 100500 юзеров, засpaвших тему.
    В связи с вышеизложенными обстоятельствами - оба взыскания снять.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Даже не знаю, чего обсуждать - человек дважды выматерился в модерируемой теме, признает это. Ну, разве что обсудить, насколько кавычки являются индульгенцией - как по мне, то не являются. Не вижу оснований вмешиваться в процесс, не убедительны аргументы. Оставить.
      Ну, и чтобы два раза не вставать - предлагаю наградить привилегией контролируемого использования ненормативной лексики (т.е. - не в адрес пользователей) Дока и Юрия Анатольевича с формулировкой "За верность идеалам юности", это у них неотъемлемая часть шарма, выглядит гармонично и естественно.)
      I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
      (George Carlin)

Комментарий

предлагаю наградить привилегией контролируемого использования ненормативной лексики (т.е. - не в адрес пользователей) Дока и Юрия Анатольевича с формулировкой "За верность идеалам юности"
        Забыл, как читал лекцию о 24-й статье Конституции?
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Та помню, но ничего с собой поделать не могу, не подымается рука карающая...Это ж как наказывать кота за то, что он - кот)). Предвзят, каюсь..Поэтому прошу легализовать в виде исключения))
          I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
          (George Carlin)

Комментарий

прошу легализовать в виде исключения))
            Я думаю о нескольких вариантах:
            1. реагировать на мат только в тех случаях, когда будет жалоба.
            2. Разрешить мат в качестве цитат
            3. Привлекать к ответственности лишь за злоупотребление матом.

Но если, по твоему способу, разрешить материться "избранным", то ув. Пивонер задохнется от гнева, а мне очень бы не хотелось терять такого справедливого юзера.

Комментарий

Я думаю о нескольких вариантах:
              1. реагировать на мат только в тех случаях, когда будет жалоба.
              2. Разрешить мат в качестве цитат
              3. Привлекать к ответственности лишь за злоупотребление матом.

Но если, по твоему способу, разрешить материться "избранным", то ув. Пивонер задохнется от гнева, а мне очень бы не хотелось терять такого справедливого юзера.
              Как автор этой темы, дополню. А, может, еше и сделать таки разные сроки наказания за просто мат и за мат, используемый в качестве оскорбления? А то несправдливо, что ща один матюк такое же наказание, как за трехэтажное оскорбление.
              Последний раз редактировалось StarGAZer; 21.01.2019, 16:10.

Комментарий

Первое таки заслуженное, тем более ТС сам признает, что касается второго, то вроде как и снять можно, но нужно оговорить правила использования нецензурных выражений в качестве цитат, на будущее так сказать.

Что касается того же Дока, то исключений не делать.
                Разве только всем и в случае когда это не особо режет глаз (слух), т.е. более менее к месту. Но тогда у многих будет вопрос о том, что понятие этого "не особо режет" у всех разное и грань четкую не проведешь. Поэтому, ИМХО, проще тереть, а в случае регулярного употребления таки предупреждения выдавать.
                У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Общее решение такое:
                  1. Первое предупрежденире оставить.
                  2. Второе - снять.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X