Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Geag 5

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Geag 5

Прошу рассмотреть жалобу. Беседа шла сравнительно культурно, но юзер усмотрел в ней личное оскорбление, и тут же в нём снова проснулся модератор. Требую снять.

Сама тема:
    http://forumua.org/forum/%D0%BE%D0%B...8B-2019/page77
    Последний раз редактировалось svarog12; 03.02.2019, 14:49.

Geag 5

В том, что меня назвали дуркаом. "Когда поумнеет".
    автор geag5
    Не, ну я тоже эгоцентричен до определенного уровня, но так, чтобы считать, что мне некуда умнеть...Рекомендация "умнеть" уже приравнивается к "обозвали дураком"? Не согласен. Снять.
    I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
    (George Carlin)

Комментарий

Geag 5

Капля за каплей любой камень пробьёт.
      Любой модератор в первую очередь человек с своими сильными и слабыми местами. Любого человека можно довести до точки кипения.
      Свора шавок ( мне п-о-х, кто себя сочтёт оскорблённым этим словом ), на протяжении времени достаёт, специально провоцирует Геаг, чтобы он сорвался. Кто хотел этого добиться - молодцы, получилось, что дальше? Будете хороводы собирать? Байкотировать модераторов?
      Как и в нашей стране есть термин "розжигание", так и на этом форуме для меня существует этот термин.
      На данный момент, касаемо этого предупреда и этой жалобы, всё оставить на своих местах. Если свора шавок начнут как гиены выть и кусать из под тишка, отправлю всех в баньку, за что - хватит причин.
      На этом всё.
      Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
      X